Мне 14.Попросил у папы купить гантели, купил и каждая по 2 кг..))
Он сказал, что для моего возраста нормально, ну я не стал возражать. Теперь думаю по сколько раз в день поднимать их, чтобы руки стали толще.
Занятия спортом
Помогите подкачаться.
Ну вообще желательно 12-15 раз-для массы
Ann
Что 12-15?Раз? Я 15 раз за 15 сек. поднимаю))
это для 5 летних нормально. проси от 5 до 10кг разборные. поднимать надо 6-12 раз с трудом
начни ходить в спорт зал. там есть дядьки тренера они тебе все расскажут и покажут. а дома тебе ээто быстро надоест!
верни их папе пусть сам ими качает
тебе нужны наборные хотя бы до 30кг для начала
Максим Колобов
Ты смеешься? накаченые мужики 30 кг не поднимают
Для твоего возраста нормально 14 кг, если ты не дистрофик.
Лучше бы абонемент попросил в зал
это гантели для девочек, две по десятке тебе нужны что бы бицуху подкачать и про отжимания не забудь ибо они прекрасно прокачивают грудь .
Эти гантели никуда не годятся. Вес слишком мал. Начни отжиматься, подтягиваться, если не начал. Ходи на брусья. Но не зацикливайся на этом, так как это началный этап в построении твоего тела. Потом достань гантели потяжелее и начинай развивать мышцы. Многого ты не добьешься, но установишь связь мозг-мышцы. А после этого смело дуй в качалку.
П. с. можно не париться и сразу идти в качалку, если есть возможность. Если ее нет, то делай то, про что я тебе рассказал.
Я начинал именно так
228 раз по 3 подхода ежедневно, а ещё протеинчик пей
Максим Колобов
Ты олень?
Увеличивать нагрузку просто, не важно, со скольки начнете, но лучше с 30
С таким подарком лучше камень килограмов до 10 найти и качаться
Кушай белки. Гантели поднимай минимум по 100 раз по три подхода. Удачи)
Дамир Вагавиев
0_о