Занятия спортом
Нужно ли пить много воды во время сушки, не задерживает ли она жир ?
Во время сушки можно и нужно пить воду так как она ускоряет обменн веществ. Питаться нужно 5-6 раз в день небольшими порциями. Питание должно состоять в основном из белковой пищи и витамин. Регулярные аэробные тренеровки помогут избавится от лишнего жира и потерять минимум мышц. В начале сушки нужно постепенно снижать колво ккалорий в основном за счет жиров и углеводов.
Таня Гордийченко
А как насчет углеводной загрузки ?
да исключаш соль чтобы вода не задерживалась. первую полдовину увеличиваеш жидкость вторую сокращаеш до минимума. нет на жир она никак не влияет а вот шлаки выводит
Нет, наоборот так лучше и вода выходит больше, нагрузка на почки, кто выступает пьёт до 7 литров воды в день, чтобы убрать воду, ибо так хуже видны мышцы, но это всё нужно делать под чётким контролем врача-специалиста.
Не задерживает. Пить даже нужно - вода легко выходит в процессе приёма ванной 1,5 часа и до 3 -х кг можно выпарить. Поэтому воду избегать не следует. Меньше соли, сахара острого соуса - -они держат воду.
вода жир не коим образом не задерживает, во время сушки нужно пить много воды иначе нахуй убьёшь свои почки огромными дозами белка! особенно если ты на кето-диете! тогда воды нужно минимум 3 л! что бы выводить все продукты кетоза и сохранить почки !
до 2-3 литров нужно пить обязательно
а каким образом вода может задержать жир?
не заморачивайся... захотел пить попей)
я хз как другие сушатся я занимался бб и пил воды по минимуму (так тренер сказал) и за 2 мес 20 кг скинул
сохранив рельеф
Кустова Людмила
одно дело когда сушишься для соревнований, чтобы выйти на пик формы к нужному дню и один день эту форму удержать. Другой дело, когда хочешь "сбросить лишнее" перед летом, Три месяца на минимуме воды вряд ли протянешь.
Доброго времени суток, 2 литра в день это норма . Это количество воды должен выпивать человек советую на кухне установить фильтр для воды http://vodavdom.ua что бы у вас была всегда чистая и здоровая вода