Короче, мне 13, рост 161 а вес…
Вес 63, короче сос, мне надоело смотреть на своих стройных одноклассниц !
Помогите дайте спортивные упрожнения и диету.
И не надо мне тут :
"Ты еще маленькая! "
Я хочу сбросить кг 20-23
Моя цель 40-43!
Занятия спортом
Ребят дайте нормальную диету!
В 13 лет диету? Вы шутите? У вас нормальный вес! Не уподобляйтесь анорексичкам, у них с головой не в порядке. Займитесь бегом трусцой. Бег сожрет все лишнее в организме и будет держать мышцы в тонусе.
всё просто урезаешь углеводы! сладкое и жирное исключить + кардио
20 кг это конечно много, прочитай про правильное питание каждые 3-4 часа, больше воды, спорт - любой, можно начать с бега, вес помогают снижать кардио-тренировки - в интернете полно видео полноценных тренировок на снижение веса, главное - это постоянство, а не так что сегодня до упада занималась, а завтра на диване торт уплетаешь
Диета система минус 60 называется. В интернете почитай. Упражнения планка, и зумба аэробика . Это на ютубе посмотри. Дерзай!
Гречневую диету попробуй. А упражнения нужно выбирать по проблемным зонам.
А к 40 лучше не стремись. Для тебя идеальный вес = 54.6.
во-первых, тебе действительно рано думать о диетах. что касается упражнений, это тебе надо идти в зал и индивидуально общаться с тренером
Правильное питание + спорт! Идеально! Больше белка кушай ( не имею ввиду только яйца ), на завтрак сложные углеводы (каши) до 4 часов можно фрукты и овощи, лучше зелененькие, на ужин опять же белок, на поздний ужин творог) - та-дам, это "правильное питание" на самом деле, вариаций куча, подробнее почитай в интернете :)
начни с пробежки по утрам, а когда школу окончишь подпиши контракт ВС РФ лет на 5
если сбросишь во столько лет 20 кг, то от не доставания веса можно умереть. Ты лучше спортом займись, а не диетой. Это опасно.