Занятия спортом
Ребят п 17 лет . Крч раньше не был качком и тело было по форме нормальное ну где 67 кг все подтянутое но не накаченное
И я целый год просто сидел дома хавал ) и смотрел телек. И потом не замечал как я толстею и набрал 74 кг . Просто живот потолстел ни как не жиробаса но жирок заметен пздц . И все стало толстеть .Сейчас крч начал делать комплекс упражнений дома результат есть но не очень .И думаю записаться в качалку 2 раза в неделю с тренером? Как думаете стоит ли записыватся или заниматься дома по программе? Смогу ли накачаться за 3 месяца дома убрать жирок и накачать руки и грудь. Или лучше идти в качалку и там с тренером заниматься? дайте совет есть ли профессионалы) Сильно не осуждайте )
Если у тебя нету дома гантелей разборных по 15 кг и нету штанги разборной то дома нет смысла заниматься тогда для накачки мышц есть смысл заниматься только для похудения. В таком случае иди тогда нужно в качалку но за 3 месяца ты там не накачаешься накачаться можно за год но не за 3 месяца
нет конечно. где вы такие смешные сроки берете? от балды? и одновременно накачатся и похудеть невозможно! или или! это разные тренировки питание! т. ч выбирай или качатся и хорошо есть, или худеть от кардио и соблюдать диету. а качаются годами! за 3 года сможешь что то накачать
Оксаночка Мороз
не я не хочу худеть я хочу накачать тело ) у меня масса есть . я просто не правильно сформулировал вопрос )
Худеют не в качалке, худеют дома на кухне и на беговой дорожке в парке.
подснежники полезли... что то поздно в этом году.
Типичный выкидыш подснежника, я пасивная свинья, хочу скинуть жирок набрать ручки, пресс и грудь. Вас таких пришибленных уже миллион. У вас как и у остальных недоносков шансов нет, и слава богу. Нормальные пацаны не жрут годами булки на диване а пашут в залах, соревнуются получают КМС и МС. Жизнь кипит, а у вас она бродит, зеленеет и пованивает...
Оксаночка Мороз
Ты хуесос . Я спросил у людей совет, а ты тут начал хуесосить . я не хочу похудеть а накачаться . Выкидыш . Я был накаченным и занимался карате . По здоровью не сложилось. А ты тут кнопочный герой начал бычку включать? Ты сам качек? ты сам борец? выблядок
Вы не похудеете ни дома, ни в качалке.
Худеют от кардионагрузок: бег, велосипдед, плавание и т. п. + меньше жрать.
Оксаночка Мороз
не я не хочу худеть я хочу накачать тело ) у меня масса есть
Пришла весна! Думаю, когда же начнутся подобные вопросы! А смогу ли я накачаться за 2 и 3 месяца с протеином и тд! Ответ нет! Данным вопросом нужно было задаваться в конце прошлого лета)
Лучше пойти в качалку. Знаю по опыту своего брата.
Оксаночка Мороз
ну и как накачался или забросил? ) твой брат