Занятия спортом
Что мне даст прием аас при так называемой сушке (сброс лишних кг)? Стоит ли?
что тебе даст аас, я не знаю а вот АС -анаболические стероиды, дадут тебе возможность больше пахать и быстрее восстанавливаться! не стоит просто диеты придерживайся
сушка пойдет на смарку-повысится аппетит и станет заливать водой
Ансагай Абилов
С водой то хрен, главное чтобы жир сошел и мышцы остались...
Юлия Воронкова
Если у препа низкая ароматизация, то нифига подобного.
Фарма для сушки тоже существует.
Жанаргуль Магулова
Бред какой-то. На сушке курс обычно ещё жёстче становится. Думаешь выступающие спортсмены без фармы сушатся?
Все зависит от того, какие препы будешь юзать и как и чем питаться.
Если с высокой ароматизацией, то воды насосет, массу наберешь быстро.
Если препы для сушки, типа Станазолол, Винстрол, Дека, Тестостерон Пропионат. То подсушит будь здоров. + наберешь сухую мышечную массу.
Ансагай Абилов
Спасибо. Курс дорогим выйдет...
Нет смысла сушится, если твои показатели в жиме лёжа и в приседаниях не 1.5 твоего веса. В жиме на 6 раз, а в приседаниях 15 раз. Если ты хочешь сбросить пару кг жира и сохранить мышечную массу, то просто уменьши в своём рационе потребление углеводов и жиров.
Ансагай Абилов
Кардио добавить же еще? Мне надо просто скинуть 5-10 кг.
Вообще, по своему опыту скажу, что нет ничего лучше на сушку, чем трен А + пропик+стан+ГР, но опять же, на мне работает отлично, на ком то другом может совсем по другому работать. Плюс к этому подключаешь диету соответствующую и вносишь кориктировки в программу, но, думаю ты это и так знаешь. А вообще, я считаю что просушиться и на метане можно, ведь основная суть ААС - разгон метаболизма, а это то, чего не хватает на сушку, а на счет заливания - все от диеты зависит, ограничишь угли то и заливать не будет так сильно. Тут главное опыт.
Возраст, вес, рост?
Ансагай Абилов
Возраст до 20 л. Вес 90.Через полгода 95 точно будет. Рост 183.Цель-сохранение мышечной массы
что такое аас?
Ансагай Абилов
Андрогенно анаболическиие стероиды