Занятия спортом
После приседаний болят колени
Раньше выпады и приседы делала без веса, сейчас исключительно с весом, коленкам просто пипец, когда сажусь на стул, испытываю нереальную боль. Техника правильная, мажу мазями больные участки. Такие ответы, как "забудь про вес; приседы" не принимаются)
Связки дольше адаптируются к нагрузкам, чем мышцы. Дайте связкам зажить. Делайте не полные приседы, до горизонтали. Тщательная разминка, массаж руками перед упражнением, подводящие подходы - очень помогают связкам подготовиться. Удачи!
Техника Неправильная! ноги на ширине плеч, спину выпрямить, попу назад, взгляд вперед и немного вверх
Александр Зудов
Написано же, что техника правильная
а для чего все это? лучше бы минет почаще делала, совсем не больно и приятно!
Александр Зудов
Абдурахман, дорогой. Такие советы будешь давать своей жене или дочке, но не мне. Это все для для тонуса в теле и для себя любимой.
Мази до задницы. Делай полу приседы. И рыбий жир с калогеном лопай
ИМХО, техника! Если нет (в чём сильно сомневаюсь), то Вам к врачам, а не по форумам советов спрашивать. При выполнении приседов, нагрузка на колени, может быть при полной амплитуде. Если приседать до уровня параллели бедра с полом, колени практически не напрягаются
тут нет специалистов с квалификацией или хотя бы людей которые могут по паре предложений определить травму и её степень. Возможно, что травма менисков. У меня два разрыва медиальных менисков, так же получил на приседаниях со штангой, но не отказываюсь от нее. Просто разминаюсь тщательнее, трепетнее отношусь к этому упражнению. К чему я это - есть не большая схожесть, но советую проконсультироваться с врачами.
Да, техника, не та ось нагрузки идет, тяж объясн, лучше к знающему обратись
Бинты не?
Когда я столкнулась с такими болями, занятия не прекращала. Но Салвисаром стала мазать, мне отлично помогает.
привыкнется, а может большой вес взяла без разогрева