Решил накачать мышцы пресса, бицепса, трицепса и грудные мышцы. За какой срок их можно неплохо подкачать?
Я являюсь эктоморфом поэтому набор мышечной массы весьма проблемотичен для меня, может есть какой нибудь неплохой метод набора массы или диета какая нибудь которая поможет мне набрать мышечную массу?
Занятия спортом
За какой срок можно дать рельеф мышцам эктоморфу?
В интернете советов навалом...
В общем.
1.Много кушать углеводов и белков.
2.Заниматься около 3 раз в неделю в идеале с грамотным тренером, постепенно увеличивая нагрузку, спать не менее 8 часов, меньше стресса и т. д
3.Генетика, т. е всё индивидуально.
Если уж прям совсем ничего не растёт, пробуй стероиды, но вообще я бы проконсультировался с врачом перед тем как идти в тренажёрку,
В общем.
1.Много кушать углеводов и белков.
3.Генетика, т. е всё индивидуально.
сначала массу набери потом о рельефе думай. 3года-набор массы и один сезон в году летом работай на рельеф. качай и набирай крупные мышцы ноги спину и не парься о мелких они растут вместе с общей массой тела! делай только базу и ешь чаще 4-6раз в день
единственный способ набрать мышечную массу - кушать МНОГО, реально много
и пахать в качалке и опять КУШАТЬ
а в перерывах спать
и пахать в качалке и опять КУШАТЬ
а в перерывах спать
да, есть такой метод. Жрать и ебашить базу называется
Подкачать пресс, руки и грудь он решил, а спина, ноги, дельты нафиг не нужны? Нихера ты не накачаешь руки и грудь без спины и ног, даже не надейся.
Много кушать углей и белком (в основном углей), не пропускать приёмы пищи, пропустил 2 дня приёма пищи слил 4 кг, ну конечно же главное святая всех святых еб@шить
Если вы будите слишком много кушать то у вас диарея будет а не мышцы, я это знаю так как сам эктоморф, и сам так делал. Поэтому есть нужно столько сколько надо .