Занятия спортом

Я могу подтянуться на турнике 17 раз чисто (без раскачки). За лето я хочу прибавить в кол-ве раз, как можно это сделать?

Да тупо хреначь и все. Мы с пацанами в лесенку играли почти каждый вечер до 12 раз и назад. У нас 30 раз подтягиваться было нормой. Ибо все под 40 делали.
Рома Канищев
Лучший ответ
Пахать и пахать!
Подтягиваться ежедневно (или через день) и через каждые 3 часа, но НЕ НА МАКСИМУМ!!!! это важно! посмотри, Денис Борисов на эту тему писал и видео делал, если не ошибаюсь, называется "как увеличить количество повторений"
только подтягиваться чаще и больше
Artur Antonyan
Надо составить программу. Но она должна отталкиватся от времени, которое ты можешь уделять подтягиваниям. Это я не знаю, поэтому однозначно не могу советовать.
Анна Латышева
Подтягивайся с доп весом, чтобы раз 10-12 на максимум было в первом подходе, у меня поперло только после этого. Время отдыха дня 2 делай.
эта давно известная истина хочешь в чем то приуспеть - занимайся и совершенствуйся в этом! так что подтягивайся, подтягивайся и еще раз подтягивайся! разными хватами и с разной шириной хвата! отжимания и брусья тоже в помошь!
Усердие и терпеливость
Тренажерный зал же тоже не всем по карману, тем более наши деды как то без него обходились
Ma
Mari
Я с 20 до 30 прибавил благодаря этому: почти каждый день старался подтягиваться на максимум (надо быть свежим, что бы никаких нагрузок до этого не было) и после этого полноценная тренировка. А так же подтягивания с дополнительным весом. У меня это был рюкзак примерно 12-15 кг, с ним я точно могу 15 раз подтянуться.
Ну и еще желание:)
Пойди в тренажерный зал
Лидия Клевцова в том-то и дело, что я хожу, и уже сколько лет так и держусь около 18
Качайся на турниках и брусьях, ещь больше и играй в футбол и будет хорошее тело. Я 24 подтягивания делал. Но сейчас только 6 и вешу уже 110кг. Но сам по фигуре худой.
Ренат Касымханов Худой чел весом 110 кг ахахахха