Девушка, 17 лет, рост 175, вес 70.
если питаться 2 раза в день, утром и в обед. каждое утро овсянку на воде без ничего. пример обеда: творог с медом или суп/борщ или гречка, помидор, огурец или кефир с фруктами...
ежедневно 100 раз приседать и 100 раз пресс.
стараться бегать по 30-40 минут, 4 раза в неделю точно.
похудею ли?
Занятия спортом
похудею ли я с таким планом? если да, то как быстро, если нет, то почему и что изменить?
Берешь свою норму потребления Ккал (т. е то количество при котором ты не будешь ни худеть ни толстеть) к примеру это 2000Ккал (точную цифру бери в гугле, калькуляторов там полно), отнимаешь от нее процентов так 25 и дели получившееся число на 4 приема пищи. Т е по 375Ккал за прием. Подбираешь продукты из медленных углеводов углеводов (рис, гречка, овсянка, и т д) и белка (куриные грудки, рыба, яичный белок и т д) составляешь из них прием так, чтобы вышел не больше чем на 375ккал. Вот она единственная диета для сушки. Дальше добавляешь кардио (скажем бег) в течении 40-50мин. И если не будешь ни в чем отступать, то скинешь очень быстро.
ежедневно 100 раз приседать и 100 раз пресс!? это как относится к похудению!? Никак! худеют от кардио тренировок-бег не мене получаса и низкоуглеводной диеты! урезаете калории еште меньше чем потребляете, творог едят утром и на ночь-долгоусваемый белок! скорее всего да если выдержите и до этого ели меньше
если выдержишь, похудеешь. Но выдержать трудно.
Супы-борщи-вообще отрава. Ни в одной диете нормальной.
сдохните
диета рассчитано отвратительно - слишком мало еды для нормальной жизни
для начала рассчитайте свою потребность в еде с учетом занятий спортом, потом отнимите из нее 300 ккал. и соблюдайте в течении месяца
Нет, не похудеешь! Ограничивая себя в питании, ты подвергаешь организм не только нагрузкам, но и стрессу... А в стрессовой ситуации, организм не только не хочет отдавать лишний жир, но т наоборот, стремится пополнить его запасы, хотя бы из того, что получает... Худеть ты конечно же от такой диеты будешь, но... будет гореть в первую очередь то, что организму не нужно, а именно мышечная ткань и вода... Хочешь похудеть правильно, начинай правильно питаться!! 5-6 раз в день, исключая напрочь сладкое, жирное, мучное, жареное... +естественно спорт (тренажёрка+кардио). Приседания твои, без веса, ничего не дают!!!
Похудеете. Но с таким питанием вес быстро вернется. Нужно питаться не мало и редко, а есть здоровую пищу и часто, но небольшими порциями. А физ. нагрузки дозировать и наращивать постепенно. На завтрак лучше плотный прием пищи с содержанием белков. Тогда не будет хотеться ничего перехватить.
Жрать вообще не обязательно
Тебе нужно питаться минимум 5-6 раз в день небольшими порциями с упором на белок (курица, рыба, яйцо без желтка и. т. п) из углеводов только каши без сахара и соли на воде, овощи, фрукты умеренно, жиры-оливковое масло, рыбий жир, орехи в небольших кол-вах, очень важно пить не менее 3 литров жидкости в день, по поводу тренировок (бег обязательно, скакалка, приседания, отжимания, брусья, учись подтягиваться, делай мертвую тягу с не большим весом (Можно сумку с песком и. т. п)) вот из этих упражнений составь себе комплекс минут на 45 в стиле кроссфит, перед этим хорошо разминайся, и так же важен хороший сон часов 8 минимум)
Почему как речь заходит о похудении все сразу кричат о том как перестанут кушать, да не похудеете вы если жрать перестанете! Нарушите обмен веществ и испортите желудок вот и все! Правильное питание, кардио тренировки, и время, минимум того что нужно для получения цели.
Да ну! Это же бред чистой воды!
Хотите похудеть - откажитесь от жирного и легких углеводов!
Начните кушать много раз но по малу (да да!) Перейдите такие продукты как:
Творог
Мясо курицы
Молоко
гречка
Яблоки
И не надо так много качать пресс! Лучше кардио! Бег скакалка
Творог
Мясо курицы
Молоко
гречка
Яблоки
Ни в коем случае не надо голодать!!! Ешьте 5-6 раз в день, но понемногу. Откажитесь от сладкого и жирного, всяких вкусняшек и сдобы. Остальное ешьте всё! Лучше вареное или тушеное.
Бегайте по 30-40 минут трижды в неделю в темпе чуть запыхавшись. Физические упражнения подтянут общий тонус.
Раз в неделю на весы. Вес будет уходить по 1-1,5 кг за неделю. Это отличный результат. Если уходит больше, это не есть хорошо, чуть добавьте в питании.
(Судя по росту-весу вам набирать надо, а не худеть!)
Удачи!
Татьяна ****
Девушка же.. 70 кг ей с любым ростом ни к чему!