Занятия спортом

Вопрос про питание на массу

Я вешу гдето около 65 кг
Вопрос: Мне в день нужно принимать 130 г белка?
Вопрос 2:Могу я 1 месяц заниматься на массу и 2 месяца сушится?
Вопрос 3:Сколько времени нужно сушится (Подкожного жира где-то 20-25% точно не знаю может меньше)
Вопрос 3:Мне уже нужно сушиться т. к мышцы есть да и видно и пресс виден но жир мешает делать его брюшным и красивым) Хватит ли 2 месяца на сушку?
Занимаюсь натуральный спортом т. е пресс, отжимания, бег, турник и плаванье и т. д без железа

Спасибо заранее
Если тебе менее 20 лет, то не занимайся этим. А так всё верно вроде. Чтоб набрать надо не менее 2 грамм белка на 1 кг веса.
Babich :d
Лучший ответ
Улугбек Мухиддинзода Мне 16 лет, но у меня хорошая генетика и быстро набираю мышцы
1-если тебе уже 18 лет нужно принимать 2гр на 1кг веса! 16 лет 1.5гр на 1кг веса-подростковая норма! " нет- чо за бред какая сушка с 65 кг!? 3-нет, нисколько! ой Ё! с конца бы начал! не парься ни сушка ни питание тебе не поможет! ты же офп занимаешся физкультурой какое питание на массу!?
*-
*-*анютка*-*
1) При твоем скромном весе 1,5 грамма белка на кг веса хватит выше крыши. Весь остальной белок пойдет в унитаз.
2) Это идиотизм, за месяц ничего не вырастит. Масса - это месяцев 9, сушка месяца 3. Примерно.
4) Как хочешь. Но если ты весишь 65 кг с 25% жира, то при 10-15% будешь как дрищь.
Liza Liza)
Улугбек Мухиддинзода Ну просто я точно не знаю сколько у меня жира
Может и 15%
1 - Не обязательно
2 - Я конечно не знаю какой у тебя рост, но 65кг мало, какая нафиг сушка. И какой может быть набор массы, с такими тренировками? Ещё и за 1 месяц.
3 - Зависит от того, какого результата хочешь.
4 - Сушить тут и нечего, были бы мышцы. А пресс он и у дрищей есть, если хочешь быть таким, сушись.
Abdukarim Alimbekov
Массу при таких тренировках долго будешь набирать. Лучше заниматься фитнесом через день+5-6 раз питаться, есть много каш, пить утром ВСАА и перед тренировкой, после сывороточный, а на ночь многокомпонентный протеин. Креатин 1 мес с перерывами 2 нед. Спортпит только США из США. Протеин беру тутhttp://goo.gl/z5beBU за год 10-15 кг должен набрать)
для начала набери, а вот потом можешь сушиться
питание "на массу" это бред. полноценное питание надо
Zhanna Keldibaeva