Занятия спортом
У меня жим лёжа 80кг на 8 раз, смогу ли я пожать 100кг?
Зависит от особенностей твоего организма. Я жал 80 кг на 9 и 100 кг на 2. Получилось пожать первый раз 100, когда жал 80 на 7.
когда нибудь, через месяц два
хорошо было если 90 кг на раз пожал бы...
Если 80 на 8 то это 90 раза на 3, сотка вряд ли
95 возможно
80*3*10 ...100*1
Сделай 9-10 раз, тогда пожмешь 100 кг.
Ты тогда сможешь пожать такие варианты весов:
80 - 9
85 - 7
90 - 5
95 - 3
100 - 1
И то, цепочка длинная, можешь до конца ее не дойти.
90, 95 жми обязательно на тренировках, чтобы быть уверенным до конца.
80 - 9
85 - 7
90 - 5
95 - 3
100 - 1
На раз, как с добрым утром! А так, полноценный подход (даже один), нИАсилишь!
Не завтро уж точно
20 кг это большая разница. Вряд-ли. Моё мнение
Нет не сможешь .
Перетрен будет, если возьмёшь штангу 100кг
Настена Котова
Какой перетрен? Он её со стоек не снимет. Перетрен наступает от частых нагрузок без отдыха
подводящие упражнения ( французский жим лежа с гантелями + отжимания на кольцах ( тк это нестабильная опора, задействуются мелкие мышцы которые нельзя накачать обычными упражнениями ...)
пришёл в зал пожал 70 на несколько раз, накинул 90, еле еле еле еле еле еле, ооооочень медленно выжал, психологически я понимал что не пойдёт вес, но он каким-то чудом выжимался, но это очень травмоопасно. Лучше постепенно подходить.
Первый раз я пожал сотку, когда делал 80 на рабочий подход 10-15 раз
пирамиду делай