Занятия спортом
Если я начал занятия в спортзале в возрасте после 30 лет то я ничего не достигну? В качалку начал ходить
достигнуть можно, это уже зависит не от возраста а того как вы будете тренироваться, посмотрите в ютубе видео очень помогает сделайте себе график например там понедельник бицепс и плечи и тгд удачи главное стараться!!
чего то достигнеш но многие в этом возрасте уже заканчивают! зависит от физической формы и желания достичь своих целей!
Улан Алмарсбеков
Зачем заканчивают? Цель дойти до 150кг
Нужно иметь ввиду что твой катаболизм протекает быстрее чем анаболизм опять таки тестостерон уже низкий в 20 лет он начинает плавно снижаться что там остается в 30 почти ни чего.
Улан Алмарсбеков
так спорт увеличивает выработку своего тестостерона
чего то достигнешь
от 30 до 40 лет самый пик в ББ
после 30? 70 это тоже после 30. возраст бы по точнее. Но добится хотя бы чегото можно и в 70
достичь может каждый у кого есть сильное желание!!!!

Достигнешь
Как то смотрел передачу про фитнес, там один старик, ему 70 лет, добился высот и стал выглядеть на 40, хотя пришел он в качалку, чтоб убрать пивной живот, его затянуло и от результата он сам офигел), так что можно в любом возрасте и здоровье подправишь
Улан Алмарсбеков
Он базу делал?
Мировых высот не достигнешь, зато массу набирешь, станешь сильнее, привлекательнее, здоровее и увереннее в себе мужчиной
Улан Алмарсбеков
На самом деле мне 29 через месяц и я уже 2года занимаюсь
Есть человек, он азиат и в свои 42 выглядит как атлет. Один дед в 60 начал тренироваться в 70 выглядит как качёк. Так что не бойся, достигнешь. Главное не забивай на это дело!
Улан Алмарсбеков
Как их зовут?