Занятия спортом
какой протеин применять для набора массы для новичков?
Никакой, набери с начала до генетического предела, а потом о спорт-пите думай.
никакой. масса набирается едой а не добавками! новичку ни протеин ни спорпит не нужен! творог утром и на ночь вот твой протеин
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N.";
6. Isofast от "MHP";
7. Platinum Isolate for "SAN".
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N.";
6. Isofast от "MHP";
7. Platinum Isolate for "SAN".
какой вы новичок вы просто ребенок.
Ешь побольше белка - грудки, творог, молочка, рыба, нежирная говядина. Вот тебе и нормальный заменитель протеина.
Если уж так захотелось протеина попробовать, то для начала посоветовал бы сывороточный изолят взять
Зачем тебе тратить деньги на протеин? Ты хоть знаешь что это такое? Протеин - это просто чистый белок и ничего больше. А так как ты новичок, белки бери из обычной белковой еды, вот и все. И если уж ты так хочешь приобрести протеин, то они все делаются примерно одинаково, только в одном может быть например 2 грамма сахара, а в другом 11, естественно что надо брать тот, в котором 2 грамма. И вообще просто смотри на состав. Хотя я считаю он тебе пока еще 300 лет не надо.
http://kult-tela.ru/products/syntrax-matrix-5-0/ вот неплохой. мне нравистя очень вкус. знаю что по качеству хороший. цена-вес тоже приемлемые
Бананы