Занятия спортом

Сколько можно сбросить за месяц бегая 30 минут по утрам?

Напиши свои параметры! Вес, рост и т. д.
При весе 150 за месяц можно скинуть 10 кг, и это будет нормально, при весе 70 кг можно скинуть 3 кг и это тоже будет нормально.
Евгений Куклин
Лучший ответ
Светлана Пигалева вес 75 . рост 1м 56см
Неизвестно и у каждого будет свой результат зависящий от главного - диета и второстепенного - аэробной нагрузки.
ничего не сбросишь. 30 минут - это семечки
Алёна Зуева
можно и набрать если нет диет и гормоны шалаят
Khalilov Daler
Смотря сколько есть будешь.
Алена Мищенко
В вопросе сброса веса очень важна диета.
А то можно и набрать, бегая по полтора часа каждое утро.
Вобщем, нужны детали вашей программы/комплекции/питания, чтоб делать выводы...
Катя Спасибо
Светлана Пигалева 45 лет. климакс ранний с 40. С этого набор веса. вес был 79 кг при росте 1м56см. Недавно стала стараться питаться правильно ( почти исключила мучное и сладкое) сбросилось само 3 кг. Четвертый день бегаю. так как стало легче. Страдаю бронхиальной астмой.
зависит от количества избыточного веса, питания, образа жизни в целом....
Erkin Seitkulov
Бегать - нужно больше 30 мин. Жир горит после 20 мин. Я бегаю по 1 часу по 1.5 часа.
Жир хорошо сжигается - хоть я и без диеты. Не занимался бы качалкой, за месяц бы кг 10 сбросил. Моя цель была сжечь жир на ногах - я за месяц добился почти идеального рельефа. Так что бегай потихоньку - по часу через день. И диета (мало жиров и глеводов).
Dasha *
Главное потом смыть
Светлана Пигалева что смыть? пот?
В зависимости от диеты и от ваших целей. Сбросить можно кг 8-10 но это будет не очень хорошо так как скорее всего ты просто сожжешь мышцы а не жир. Идеальный прогресс это каждую неделю 1 кг.
От генотипа зависит и обмена веществ.
Akim Aidarov
если ты конечно будешь каждое утро топить под 30 км\ч на ногах по 30 минут тогда кг 20 за месяц сбросишь, жиробасина))
Кстати, не обязательно по утрам бегать. Вечерний бег тоже отлично помогает сбросить вес и в целом привести себя в тонус. И для организма полезнее.
Janna Beregnova