это кайф детка -- К А Й Ф !!!ИДЁШ ИЗ СПОРТЗАЛА С СУМКОЙ НА ПЛЕЧЕ И ВНУТРИ ВСЁ ПОЁТ ОТ УСТАЛОСТИ.
С ТАКИМ НАСТРОЕМ ТЕБЕ И НАЧИНАТЬ НЕ НАДО.
И К ТОМУЖЕ ПОГУГЛИ ЧТО ТАКОЕ МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. НЕ ВСЁ УХОДИТ, НЕ ВСЁ ДАЛЕКО. А ТЫ ВИДИМО СОБРАЛСЯ НАЧАТЬ И УЖЕ ЗНАЕШ ЧТО БРОСИШ. ТАКИМ ХМЫРЯМ НЕ МЕСТО В СПОРТЗАЛЕ.
Занятия спортом
Какой смысл заниматся спортом если потом перестать то сила пропадает
так это когда пропадет в 60-70 лет!? а нахрен пить когда голова на следующий день заболит
А Вы не переставайте.
потому что движение - жизнь!
Так, бля, не занимайся, кто те, бля, мешает
Пропадает относительно набранной. Так любительский спорт нужен для здоровья, чтобы прожить дольше.
Хотя если подсчитать затраченное время на спорт без удовольствия,, можно смело вычеркнуть его из жизни. Т. е. Что со спортом, что без него - обще-полезное прожитое время одинаково.
Какой смысл что-то делать если все тлен, лучше сразу ручки сложить и померать.
Ложись рядом с Лениным.
Нах*уй жрать если потом опять прейдется жрать.
Спортом первым долгом занимаются не для силы, а для здоровья. Можно бросить спорт на время, но при этом поддерживать здоровье. Не нужно от крайностей к крайностям прыгать. Спортом можно заниматься и без фанатизма... и сила будет и здоровье.
Допустим приходит в зал алкашил и курмэн 20-тылетний, который тоже как ты так думал и начал бухать и курить и допустим приходит в зал дедушка лет так 60, у его бицуха не большая, см 33-34, потому что уже возраст. Идёт алкашик на жим лёжа, жмёт пустой гриф на 8 раз, больше не может, а дед стоит рядом и говорит, учись сынок вот как нужно и тут дед как бодибилдер со стажем 15-20 лет, берёт штангу 80кг и жмёт на те же 8 раз, есть разница между дедушкой 65лет и лкотой 20-тилетним???
А какой смысл ходить на русский язык, если ты не слушаешь лекции и пишешь неграмотно?
В)))) )))
Ебал я русцки