Занятия спортом

Как сбросить еще 4 кг? Рост 169 вес 55

Хочу модельную внешность, уже бегаю месяц и мне кажется проблема в питании ...Потому что вчера я выпила литр магазинного апельсинового сока, сьела 4 белка, пакетик сухариков без соли, два банана и один тост, плюс две чашки кофе и два чая. И поправилась на 1 кг. Вчера весила 54. Где я лоханулась?

Мне уже надоело сидеть на таком рационе, я почти так каждый день ем.. Есть день в неделю что я могу себе позволить мороженое... не пойти в зал... Но я уже замучалась ходить и вынуривать себя в зале на кардио, с меня на дорожке течет как с водопада, и чтобы потом результата почти ноль.
Сухарики, бананы, сок, тост... Одни простые углеводы-как ты на них похудеть хочешь? Снижай углеводы и прибавляй белок.
Николай Царев
Лучший ответ
Руслан Кайсабаев Значит я не знаю в каких продуктах еще белок.... кроме белка...
прибавить нужно кг-10 не менее! мужчины не собаки на кости не бросаются!
Вам набирать надо! Итак одни мослы торчат ...
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Дамир Сагадиев
Если ты дальше собираешься сбрасывать, ты будешь тощей клячей с выпирающими костями. Остановись.
Нелля Наймушина вас епт волновать не должно!
ошибка в апельсиновом соке там полным полно сахара
худеть дальше вам не нужно
ваш вес должен колебаться от 56 до 62 кг
&K
"""" K A R I N A""""
по заднице ремнём тебе нужно, а не -4 кг
Елена Фадеева
у тебя уже кости гремят. грым! грым! до 65 можешь смело поправляться. желаю удачи!
Руслан Кайсабаев Еще не достаточно грымять
Руслан Кайсабаев Я организовываю оркестр
Диана Гаффарова когда достаточно залоскочут, можно уже и отпевать в церкви будет.
За один день на кг поправилась, так не бывает! А при таком рационе получишь проблемы со здоровьем.
Питайся сложными углеводами (лучше крупы), и белками, жиры и быстрые углеводы исключи!
Мария Орлова Бывает... я за день могу до трех кг накинуть!!
Мля... доска доской...
Хочешь быть тощая и никому не нравится?! сбрасывай, хочешь всем, " всем" нравится, иди в зал и делай приседы со штангой
Антон Шаталов
Нелля Наймушина мозг у нее зато есть
У тебя и так фигура идеальная . Не надо
Серега Швецов
Серега Швецов Мне кажется, тебе надо ещё 4 кг где-то прибавить
Серега Швецов По ответам посуди, такие худые мало кому нравятся
Не надо сбрасывать вес у женщин есть один минус если они худеют и слишком много сбросили у них вроде дистрофия тела (кажется так) от этого и умереть можно. Очень трудно им даётся набирать вес
Нелля Наймушина и чо теперь обосратся?
Нелля Наймушина хули бред нести?
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-mvn.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru рекомендую этот способ!
У меня рост 164, вешу 53 кг . Взяли в модельное агенство . Все идеально, уже год там ). Ничего не надо менять . А то слишком будет. Кости да кожа. Я сама занимаюсь спортом. У тебя идеальное тело. Раз ты так стораешься похудеть так ...то .. Похудеть тебе не получится, организм не позволит.