Занятия спортом
как сделать так что бы, верх ляшек стала меньше, вроде вес 45,а верх ляшек большой
что такое \"верх ляшек" То есть попа? Придеться смириться с этим
Владик Каспер
нееттт, внутреняя часть бедра, похож так называется она
Покажи что там у тебя.
Владик Каспер
показывать не чего, просто верхняя часть бедра немного пополнела, и всё)
Самый верный способ- приседания. Тогда попа будет выглядеть как персик. На ютубе посмотри, как можно приседать и какие приседания подкачают нужные мышцы-там тысячи видео об этом.
Владик Каспер
спасибб, обязательно посмотрю, а через сколько будет нужный результат?
Владик Каспер
а сколько в день выполнять нужно упражнение?
Но ведь ты же ДЕВУШКА у вас в генетическом коде прописано так что попа должна быть большой. Видела при входе в туалет, раздевалку и д т. значки в виде треугольников типа муж и жен. У женщин платье у мужчин пиджак. На самом деле это не платье и пиджак. Это тело человека у мужчин широкие плечи и узкий таз - так сделано из за того что мужчина добытчик он должен быть сильным если посмотреть на фото культуристов то их верх тела образует треугольник. А у женщин же узкие плечи так как они не предназначены для тяжелого труда но широкий таз который служит собственно для главной цели женщины (родить ребёнка) чем больше у женщины таз тем больше шансов что роды пройдут успешно и менее болезненно. В средневековье рыцари выбирали себе женщин по принципу чем больше попа тем лучше. И на девушек с большими задницами был скажем так спрос и они пользовались популярностью так сказать. Так что не парься всё так как должно быть.

Владик Каспер
есть девочки которым и худеть не нужно, а всем же такие худенькие девушки нравится. такие полные нах они нужны то
А ну сверкни свои ляшки, оценим их))
Владик Каспер
яя не могу сюда эт кинуть, на показ все