Всем привет. Интересует 2 вопроса.
1. На сколько универсальны 2 разборные гантели, есть мнения что они полностью могут заменить зал, так ли это? Если нет, тогда чего именно они не могут, распишите.
2. Правда ли что езда на велосипеде "съедает мышцы". В интернете пишут, что человек, занимающийся велоспортом, можно сказать делает себя всё менее и менее спортивным и в итоге чуть ли не становится дрищем, который не может поднять банку варенья. На сколько это правда?
Спасибо!
Занятия спортом
1. На сколько универсальны гантели? 2. Действительно ли кардио съедает мышцы?
по 1 и 2 п. все зависит от поставленных задач и исходного состояния тушки...
по гантелям:
для девушки - возможно заменят ( на довольно продолжительное время)
для парня - "маловато будет"...
по кардио:
да, при кардио идет "расход" м. массы... весь вопрос в объеме исходной массы и режима и продолжительности кардио
по гантелям:
для парня - "маловато будет"...
по кардио:
гантели хороши для плечевого пояса а вот на ноги и спину штангу и силовые тренажеры-рамы ничем не замениш! продолжительное кардио более получаса сьедает мышечные запасы энергии и если их грамотно и вовремя не восполнять то организм начинает поедать мышечную ткань. превращение в слабого дрища конечно преувеличение-чем занимаешся то и получаеш
1 - нет 2 - да
1 - нет, не заменят, ноги тоже с ними накачаешь? (твой вопрос понятен но не позволяй себе летать в облаках - мышцы ростут когда качаешь всё тело ноги, спину, грудь, а потом уже мелкие группы и т. д.)
2 - в общих чертах - да Смотря сколько ты калорий сьедаешь за 1 день. Если ты из-за велика становишься в дефиците, то канечно они будут гореть. Более я тебе скажу, когда ты постоянно меняешь режимы вот такие тоесть покачался а потом на велик... (не находясь на стероидах) у тебя мышцы могут не сливаться, но и рости они будут оочень медленноо...
С гантелями много чего можно сделать, но зал они не заменят. А на счет велика, то тут все зависит от того на сколько много ты катаешься.
Сергей С
Это не правда
Это очень универсальные гантели. На все 100%