Занятия спортом

Зачем быть накачанным качком? Для какого дела? Объективные и адекватные ответы?

Abduvohid Obidov
Если не собираешься на подиум, это на хрен не надо. Надо быть просто подтянутым в хорошей форме.
Даниил Чемоданов
Лучший ответ
что бы иметь такое тело
Алла Ковтун
для того чтобы неуверенный в себе человек мог произвести сильное первое впечатление на окружающих. качек не имеет особых преимуществ перед просто физическим крепким мужчиной, кроме того как правило качки не имеют выносливости, столь нужной в повседневной жизни. достоинство одно -объем! не всегда большая физическая сила !
Надя Ткаченко
Объективно? Чтобы быть уверенным в себе, в своих силах, потому как физическая сила обеспечивает психическое стабильное состояние...
по моему когда выходишь на пляж все вопросы отпадают, да?:)) да и потом выделяться из толпы таким образом это лучше чем пивным пузом или нечто подобное:))))
Рената Походня
Накаченным - это одно. Это результат УМЕРЕННЫХ тренировок, которые улучшают здоровье.
ПЕРЕКАЧЕННЫМ - это вредно, здоровье только ухудшается. Причём, весьма серьёзно.

А девушкам по барабану на качков. 100%. Их это не привлекает.
Полезно!
Для привлечения девушек
Чтобы в 30 лет не быть как ровесники жирными тетками или пузатыми мужиками. Да и просто красиво, но хлопотно.
в качалку ходят чтоб просто быть массивнее с виду, мол раз крупнее то сильнее, раз мышцы видны значит сильный, хотя не всегда это так, делается это для красоты как правило, чтоб не выглядеть "дрищом" , а вообще пофигу на них, вряд ли есть чему завидовать
Человек это не только разум но и тело, все должно развиваться гармонично, книгами мы качаем мозг а железом мышцы...
Павел Шутов
чтоб тебя первоклашка не побил
))))))))))))))))))))))