Занятия спортом
С чего начать здоровый образ жизни? (вредных привычек нет)
С составления распорядка дня и приучения себя к дисциплине.
сначала заведи вредные привычки
С себя. Люби и заботься о себе. Ноги сами отведут куда надо.
Привести в порядок свой рацион, для начала исключить из питания "пищевой мусор". Добавить физические нагрузки. Привести в порядок режим дня. Далее совершенствовать свое питание, внутренний мир, идти к гармонии с собой, прогрессировать в тренировках, спать ночью, вставать раньше. Читайте, много читайте в интернете о правильном питании, о видах питания, как какие продукты действуют на организм, это вечный прогресс и поиск лучшего для себя. Скорее всего Вы будете срываться в начале, даже может довольно много раз.
с зарядки по утрам) ну и рассмотреть, что вы едите.
Основное - это здоровое питание и режим. Физические упражнения увеличивай постепенно по мере подготовленности.
Начни с того, что каждое утро ты начинаешь со стакана воды, 80ти граммов (в сухом виде )овсянки в кефире, можешь добавить грецких орехов, и яиц пару (без желтков) ,режим, спорт, сон
со спорта!
С пробежек по утрам.
Ни ешь чипсы, сухарики, мивину, хлопья, и так далее. Заменяй сладкое нормальной едой. К примеру я долго не мог накачаться, сижу в спортзалах, хожу на борьбу и очень любилю жрать хлопья и крч когда мне мама их запретила я стал заменять хлопья колбасой мясом и бутербродами. Уже через месяц увидел результат. Начни с нормального питания.
Вставай в шесть на пробежку, ложись в 21 если лень подняться найди что-то, что поможет например я поставил на будильник быструю громкую музыку.
Перед сном гуляй в парке.
Выбери спорт который тебе нравиться и серьезно займись этим.
Соблюдай режим питания между завтраком и обедом не меньше 4 часов лучше всего усваивается еда с 9 до 12 на это время можно поставить перекус
И ТАК, ИТОГ:
-праведное питание
-режим дня
-утренняя пробежка вечерняя прогулка
-занятия любимым спортом
Будь счастлива
Перед сном гуляй в парке.
И ТАК, ИТОГ:
-праведное питание
-режим дня
-утренняя пробежка вечерняя прогулка
-занятия любимым спортом
Будь счастлива