Занятия спортом
Хочу записаться в качалку, будут ли смеятся?
Слышал что смеются с дрищей... Я сам вешу 70кг, худой. Хочу спокойной заниматься, будет ли мне какое-то быдло мешать своими насмешками и упрёками?
По опыту скажу так: чем дороже абонемент, тем солиднее заведение и, следовательно, меньше уродов, которые над кем-то ржут. Если идешь в какую-нибудь пришкольную или дешевенькую подпольную качалку, то и не удивляйся. Бывает, что туда с пивом приходят чисто на таких новичков поугарать. Да вообще везде трудно быть новичком. Лучше купи себе минимальный инвентарь (гантели, штанга, скамья) и тренируйся дома по книжкам. Хуже не будет - поверь.
P.S> турник - может, и вариант, но чтобы на нем накачаться, тоже уметь надо. С гантелями проще.
P.S> турник - может, и вариант, но чтобы на нем накачаться, тоже уметь надо. С гантелями проще.
все приходят дрищами. никто не смеется
Jantemir Toktobaev
ну я понимаю... у меня был друг, был кмс по рукомашному бою, но был не сильно подкачен, с не смеялись несколько месяцев, пока он не сорвался и не побил всех троих. Только после этого они перестали. Так вот я думаю, мне такие же ублюдки попадутся или нет...
70кг-это не мало. А смеяться никто не будет. Никто даже и не посмотрит. В упор не заметят. Там каждый решает свои задачи.
Всем пох
Каждый занят своими делами
Каждый занят своими делами
А ты не быдло? Да всем насрать там, каков ты, занимайся главное правильно и штангу не переступай, тогда ржать над тобой никто не будет.
В тренажерку люди приходят для того, чтобы впахивать. Им нет до тебя никакого дела, и никто не будет обращать на тебя внимание, у них там другие цели. А вот с подснежников действительно смеются и презирают их. Поэтому лучше выходи сейчас, чем весной.
не будут
Тренеруйся! Через год наберешь массы!
Всем похуй. Если парень смотрит на твое тело то это уже не нормально ( с его стороны).
Конечно будут если ты в одного придешь как лошара последний!!! Ты должен привести с собой штук 15 кентов как реальный пацан.
И ваще кончай парашу гнать, некуй туда ходить. Дома можно накачаться, в качалке понтоваться только ходят.
И ваще кончай парашу гнать, некуй туда ходить. Дома можно накачаться, в качалке понтоваться только ходят.
Сергей Филимоненков
Ахахахах
Ну по-моему в качалку и ходят для того, чтобы из дрыщей стать качками. И да ведь они тоже когда-то были дрыщами
Нет, не будут если будешь выкладыватся на всю силлу и пытатся поднять свой авторитет в это качалке .
p.s
Лучше дома качайся установи турник и будет норма
p.s
Лучше дома качайся установи турник и будет норма
Сергей Филимоненков
Какой авторитет!? Что вы вообще несёте дети улицы?))
Похожие вопросы
- Хочу записаться в качалку подскажите???
- Хочу записаться в качалку, но не знаю какие упражнения делать! Хотелось бы рельеф тела. Мой вес 71 кг рост 180 см...
- сегодня хочу записаться в качалку. . мне 19 лет. . с чего мне начать??
- Стесняюсь записаться на качалку))) Подскажите пожалуйста как вы перебароли страх??
- Я записался в качалку и завтра пойду на первые тренировки, я никогда не занимался в качалках и стесняюсь.
- Здравствуйте,мне 17 лет мой вес 60 кг рост 176,хочу набрать мышечную массу записался в качалку хожу уже 2 месяца,пока
- Хочу записаться на бокс
- У меня дилема - записаться в качалку или в школу танцев. А вы бы что выбрали?Аргументируйте
- мне 18 лет - пару дней назад записался в качалку
- я 3 недели назад записался в качалку..