Занятия спортом

У меня дилема - записаться в качалку или в школу танцев. А вы бы что выбрали?Аргументируйте

я к примеру хожу туда и туда, но если выбирать то танцы, там силовые тренировки есть, они похлеще качалки
Дима Савинский
Лучший ответ
записываться надо в школу танцев - танцоры живут дольше...
Школу танцев. Ну в качалке ты будешь тупо качать мышцы... терять каллории. А так еще можно поработоть над пластикой, растяжением)) ) А вообще тебе решать)
Ер Манах
В!ктор!я Мельник конечно мне, просто интересны мнения
Танцы!! ! Красивее намного!!!!
Если ты парень, то первое.
Если девушка- второе, т. к. танцы развивают пластику и улучшают (корректируют) фигуру, походка становится красивой. Качалка.. . если будешь заниматься в течение продолжительного времени, а потом бросишь, то мышцы превратятся в жир, а от жира избавиться очень тяжело.
пацанам лучше в качалку (рельеф и формы чтобы были) , а девушкам -на танцы (для фигуры хватит)
Юля Юля
девушкам можно ходить в качалку даже можно сказать нужно. это не зависет как она будет качаться. всё зависет от того как ей тренир скажет. мммм. а танцы это уже другая история. одновримено только можно получить разтижение мышц. выберай лучше что нибудь одно
Я бы записался и туда и сюда. В колу танцев чтобы научится хорошо танцевать а в качалку чтобы не дразнили и в случае чего дать отпор. Это хорошо показано в фильме "Улицы разбитых фанарей" когда парень обвиняемый в убийстве оказывается отличным танцором чачетки и т. д., а в боксерскую школу чтобы не дранили. Вот так вот.
если вы девушка то вшколу танцев
В!ктор!я Мельник нет я не девушка