Добрый день!
Как думаете, за год или полтора реально дойти до такой транформации тела, такой массы и такого рельефа (см. картинку)? Разумеется, без стероидов и инъекций.
Стартовые характеристики - 178 см рост, 72 кг масса, обхват талии 82-86 см, обхват груди примерно 95-97 см.
Сколько потребуется ходить в качалку или заниматься дома?
Если не сложно, укажите за сколько месяцев или лет Вам удалось достичь тех или иных результатов.
Спасибо.
Занятия спортом
За какой промежуток времени можно набрать столько мышечной массы?
Вон на фото дед уже, видать лет 50 потратил) Хер ты без стероидов такого добьёшься.
Anitta Ryabchuk
Думаю, все же такого результата можно и без стероидов добиться )
5-6лет. смотря какое начальное состоняние. дома трудновато достичь такого помимо штанги и гантелей еще тренажеры понадобятся для проработки всех пучков мышц
лет за 10
Конечно можно! Правда лет за 10 на сухую. А с курсами, года полтора.
Sasha Shul'ga
ахахахахахахахахаха.... говори сразу с 1 курса)))
Сергей Орлов
удачи.
такую форму как у этих культуристов не в каждом зале встретишь.... хотя там люди и по 10 лет тренируются и фармят.... а судя по комментам выше такими должны быть 90% кто жрет фарму.... но жрут та ее многие, а Арнольдов не видно.... Ответ по теме.... набери достаточно кол-во мяса, и высушись до такого уровня))) а вот сколько времени тебе понадобиться зависит от твоей генетики и образа жизни... может и за 3 года, а может и никогда...
Явленская Средняя Школа №3 -
Тренируются то многие по 10 лет, но делают это не грамотно. Лишь единицы следят за режимом тренировок и питанием
Нет конечно. Успокойся. Главное правильно работать и понимать что тебе нужно. Для натурального качка прогресс бицепса 1 см в год или 5 кг мышечной массы это нормально. Да и в целом для такой проработанности и глубины нужно лет десять по 5 тренировок в неделю.
Со стероидами за год не наберешь! Зачем уж говорить про натуралку?! Лет 6 как минимум + ещё сухая масса.
Да можно года за 3 сильно прокачаться при грамотном подходе. Но такого результата без фармы не добьешься. Не представляю, как в натуральную так можно хорошо просушиться и массу не потерять. Но в реале качки без таких сухих мышц даже лучше выглядят. Естественнее как-то
Мария Камаева
такого результата 90% и с фармой не добиться)) ты из фармы панацею не делай... не единой химией живет культурист....
с помощью химии можно набрать до 40 кг за год. у меня знакомый за два курса с 50 кг до 95 увеличил вес. правда, слил его за 2 месяца, когда бросил тренить. я занимался раньше и делал это без химии и даже без спорт пита. за первый год набрал чуть больше 10 кг. формы, как на фото можно добиться за пару лет работы на массу и нескольких месяцев сушки может быть. но у тебя изначально достаточно широкая талия) ты не наберёшь таких габаритов, спустя рукава, друг мой. но твоя натуральная форма будет сохраняться ещё долго после окончания тренинга. я не занимаюсь уже почти 2 года, сохраняя при этом хорошую массу и рельеф (слил всего 5 кг), хотя я вообще ничего не делаю и жру что и когда хочу.
пожалуй за 6 месяцев