Занятия спортом
Может не в спортивном теле сила брат?
Может действительно правы те, кто тупо покупает дорогую тачку и не занимается никаким спортом? Такие мысли посещают когда впахиваешь в зале, а кроме таких же спортсменов на это вообще никто никогда не смотрит и не оценит.
если ты про баб, то прав на все 100%.Бабам твои мускулы по фигу. Они их в упор не видят и не разбираются в этом. Для них это не плюс. Они охотно общаются со всякими жиробасами и ушлёпками. Для них главное, чтобы парень был шустрый и весёлый. А мускулы на 101 месте. И деньги для них так уж важны. А в зале мы пашем потому что нам самим это надо, это наш образ жизни. И это совсем неплохо. Мужик должен быть сильным. А, если по-честному, каждый качок мечтает, чтобы им восхищались. И это нормально. Должна же быть какая-то отдача. Но никто в этом не сознаётся.. Вот так-то, братуха...
в здоровье сила брат, ему тоже завидуют как и крутой тачке
Сила в правде жизни брат....
Кто сильней того и тапки....
а что мешает ездить в тренажерной зал на дорогой тачке?
В бухле, девках и траве
Главное это дух, у меня знакомый ходит на борьбу уже 6 лет а духа нету боиться подраться на улице
Так вы определитесь и прежде всего для самого себя.
Что для вас важно и для чего вы ходите в спортзал?
Чтобы поддерживать в теле здоровый дух или же девушкам понравиться?
Remark Remarks
И то и другое.
Брат братишка браток, держись брат мы с тобой, не бросай свой слажный пудь бадебилдера
Конечно для баб главное деньги))))
Что то я не понял про что вопрос, про девок что ли?
Remark Remarks
Ну да. В общем про них.
и не в деньгах тоже
Remark Remarks
А в чем сила, брат?
Karina Takunova
всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ