Занятия спортом
сколько стоит сделать спортивное тело?
и какие препараты для это но нужны? интересует набор именно мышечной массы, похудеть конечно тоже нужно. буду рад подробной программе.
пот, насилие, ограничения, а там как по природе поставлено
2-3 года тяжелых тренировок частое питание и соблюдение режима
Наташа Головко
вода, хлеб и 3 метана
дорого стоит, препараты разные очень разные сейчас
Парки и турники по ка что - бесплатно.
Но, сейчас зима на носу, а спортивные костюмы нынче подорожали...
Но есть и бюджетный вариант: рванные джинсы и старые перчатки.
А вот на кроссовки все равно придется потратится. В Спортмастере 999 рублей, для тренировок - сойдут.
Препараты?? Спортивное тело - это низкий процент жира, выносливость и подкачанные мышцы. Препараты никакие не нужны для этого.
Резонный вопрос. Даже на натуральном питании дороговато.
Начальный этап не требует больших затрат. В основном ОФП ведь. А задуматься о цене вопроса придётся через год. Витамины дорогие, гейнеры и сам зал с инструктором.
если как на картинках которые ты смотришь.. то как хороший авто и еще лет 5 жизни
Первое, что нужно понять - причина по которой растут мышцы, это регулярные силовые тренировки, а не спортпит! Вот тебе рабочая прога для твоих целей 3 раза в неделю:
-------------А------------
1.Подтягивания 5 х 8
2.Жим лёжа 5 х 10
3.Становая тяга 5 х 10
4.Сгибание рук со шт. 5 х 10
---------------Б-------------------
1.Приседания 5 х 10
2.Отжимания на брусьях 5 х 10
3.Тяга гантели в наклоне 5 х10
4.Подъём ног в упоре 3 х 12
-------------А------------
1.Подтягивания 5 х 8
2.Жим лёжа 5 х 10
3.Становая тяга 5 х 10
4.Сгибание рук со шт. 5 х 10
---------------Б-------------------
1.Приседания 5 х 10
2.Отжимания на брусьях 5 х 10
3.Тяга гантели в наклоне 5 х10
4.Подъём ног в упоре 3 х 12
чувачэло тебе фармацвт отвечает не вздумай ни какие препораты принимать только натур продукт МЯСО СЫР МОЛОКО ТВОРОГ Мясо красное это обязательная пищя, а почему не стоит протеин пить потому что там соя а она мозги сушит
Baxtiyor Solijonov
я имел ввиду гейнер аминокислоты...
Не нужны тут ни какие препараты. Спортом надо больше заниматься, чем больше, тем лучше! И кушать поменьше, и только полезную пищу! Если например будешь тренироваться ежедневно по 5 часов, то моно быть сильным и не толстым
для эффективного похудения рекомендую препарат Редуксин, который мне очень хорошо помог сбросить лишний вес. Принимала я его по назначению доктора, и смогла сбросить 14 кг за 4 месяца. Он не сжигает жир, а блокирует аппетит и кушаешь меньше, поэтому для данного метода похудения не нужно никаких диет и ограничений в питании)
согласен почти что то с фармацевтом!! ток с 1 но мясо на свиную печень плюс яйца!
задумаешь принимать любую химию сразу скажи пока печени т. д. !!
и правильно сказал Иван. Красивое тело это насилие Куча пота сплошные ограничения!! а вот с природой можно бороться! Но самое главное это не неутомимое стремление! а для программы надо знать как вы выглядите сколько у вас нагрузок и еще очень много т. д.! советую обратится к спецам и предупредить что вы ток на натуралке!