Занятия спортом

Что означает "сушиться" при наращивании мышц

Сначала объяснение терминов. Катаболизм (распад, разрушение) -- совокупность реакций, которые направлены на расщепление органических веществ. Анаболизм (рост) -- химические процессы, в результате которых происходит образование клеток и рост тканей.
Сушка относится к процессу катаболизма, именно при нем происходит разрушение не только жировых клеток, но и мышечной ткани. Для мужчины важно помнить, что убрать только жир и оставить мышцы на месте невозможно, при сушке происходит «усадка» и того, и другого.
В культуризме чередуют эти процессы, изменяя питание и систему тренировок.

Источник публикации и подробности здесь: http://egosila.ru/sport/kak-pravilno-sushitsja-dlja-relefa-myshc-muzhchinam#ixzz3u6qVJ8kH
Виктория Ли
Лучший ответ
много повторов и подходов=30+х3/6
Айнур Кочерова
снижение подкожного жира и выведение лишней воды перед соревами. достигается кардио и диетой
Валентина Адам
работать над рельефом. Проявлять его, шлифовать..
Измучивать себя легкими весами и огромным количеством повторений упражнения.
Нарастив необходимую мышечную массу спортсмены сушаться, т. е. сводят к минимуму процент жира в организме и сливают воду чтобы мышцы выглядели рельефными
Сушить при наращивании мышц, разочарую... так не бывает. Есть понятие циклов массы и сушки, и совмещать их невозможно, так уж тело устроенно, какой бы идиот чего не говорил.

Сушка бывает разной почитай в инете, крайне много писать... и что из всего этого тебе подойдёт, можешь узнать только ты сам...
Макс Мальгин
Рафис Рахимов сухую мышечную массу реально набрать, я так делаю на турниках и брусьях, работаю как деревенский парень но на самом деле городской
Есть максимум белковых продуктов.
Курица, Рыба, Говядина, творог и т. д.
реально и сушится и наращивать мышцы. турники и брусья в помощь, работать надо как деревенский парень