Занятия спортом

сколько можно набрать на метане

сколько можно набрать на курсе метана? и правда что сразу же после курса происходит откат и весь набранный вес ты збрасываешь если так то смысл вообще принемать
Ты дурень что ли? Не вздумай химию употреблять, а то так лет в 30 копыта откинешь
Роман Хрустиков
Лучший ответ
как есть будеш можно и 1кг набрать за месяц можно и 10 с водой
Максим Сластюк
Ну у нас пацан весил 60 кг. Через год стал более 100 кг. На него страшно было смотреть. Потом он перестал заниматься и опять сдулся.
Юрий Афанасьев У вас там что, конкурс жирдяев?
при неудачном раскладе - можно набрать:

проблемы с печенью
проблемы с нормальной эрекцией
проблемы с прыщами на теле
проблемы с нормальной выработкой тестостерона твоим организмом
проблемы с разочарованием - по поводу что "всё сдулось" после окончания курса приема
проблемы с травмированием сухожилий и связок при работе на силу
проблемы... да думаю - на вскидку - вполне достаточно....

да ты не бойся.... говорят - что сидеть у монитора - тоже вредно... :)
Можно набрать до 10 кг, но сольешь потом около 5. Плюс сиськи вырастут если правильно пкт не пройти. Про прыщи и нестоящий писюн можно не говорить, да?
Ольга Зяблова
Юрий Афанасьев 10 кг жира или 10 кг воды?
зависит от генетики. Можно и 10 кг мышц набрать. А насчет сольешь, да.
София Струева до 100 дойдешь, а может и до 130
да откат сразу куча кто принимал набрали 3 кг потом вес набраный ушел потомучто там 3 кг воды было просто а не мышц. у некоторых потом еще груди начали рости изза метана!
Если ты весишь 60кг. при росте 180, то на курсе наберёшь примерно 10кг. и они останутся с тобой. Если ты весишь 90-100кг. при росте 180, то что наберёшь, то и сольёшь до нуля
Юрий Афанасьев 10 кг чего? Жира или воды?