Занятия спортом

Что надо есть что бы росли мышцы?! Только не пишите яйца!!

глазунью, омлет
Елена Чулкова
Лучший ответ
все и сложные угли -гарниры каши и мясные белковые блюда-птицурыбу молочные и т. п
но яйца тоже нужны, как же без них и молочные продукты
Татьяна С
Мышечная ткань "скроена" из аминокислот.... Те - в свою очередь в связанном виде - в пище - называются белками (протеином)... Ешь - пищу - содержащую белки (протеин).... Перечень - сам гугли - если тебя наружняя оболочка яйца - белок "не устраивает"....

или пользуй спортпит... :)
кроме еды нужно еще и в трен зал ходить и тренировать мышцы.
Мясо
белок или протеин порошковый купи
растет масса мышц--протеиносодержащее.. ешьте... а потом физ. нагрузки обязательны, что бы не быть просто массой..)
Султан Райымбек Это понятно :)
Чтобы росли мышцы, для начало надо спровоцировать их на это. То есть хорошая, продуктивная и грамотная тренировка. Все остальное это питание и отдых. Что нужно кушать. Три компонента должны содержаться в пище. Белки + жиры + углеводы. Белки и углеводы самые важные компоненты. Белками богаты множество продуктов. Мясо различного рода, яйца, творог и т. д. Чтобы белок усваивался нужна энергия, это углеводы. Углеводы нужны правильные. То есть сюда входят гречневые каши, рисовые и т. д. Жирами баловаться сильно не надо, но пищу их содержащую кушать важно (рыба к примеру), либо купить в чистом виде. Тут главное найти нужное количество углеводов, чтобы их хватало для усвоения, при этом лишнего не оставалось в организме и не переводилось в жир. Всю продукцию, содержащую белки, жиры, углеводы можно в интернете найти и подобрать самое оптимальное и удобное для Вас. И не забывайте отдыхать. Правильный сон, и в достаточном количестве. Это очень важно.
говядину в обед, стакан молока на ночь.
яйца
Молочные продукты (только не сильно жирные), мясо, рыбу
Спортом нужно заниматься!