Занятия спортом
можно ли в таких кроссах заниматься бегом?

Можно, но ненужно.
100 лет назад вообще никаких кроссовок не было, а бегом занимались.
у них подошва тонкая. Зачем самые дешёвые-то?
Кому как. Если у тебя плоскостопие, то категорически нет. Есть такая вещь, как СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ БЕГА. И это не просто так придумали. Лучше всего Asics. В этих калошах огород капают и ходят во двор гусей кормить.
Хоть босиком занимайся, дело твое.
Не совсем понятно какая у них подошва фотографию сбоку бы ещё посмотреть, для зимнего бега точно не подойдут. Кроссовки для бега должны быть с хорошей амортизацией, учитывать пронацию стопы и легкими по весу. Вот неплохая статья с советами ортопедов по выбору спортивной обуви: https://vk.com/professionalsport_ru?w=wall-18877724_301 Не забывайте выбирать подошву, которая учитывает поверхность для бега (например, для асфальта лучше выбирать специальную обувь, которая позволит смягчить толчки от асфальта и уменьшить нагрузку на суставы и стопу).
неа
Это лучше кеды для бега! и стоят 3 копейки на любом рынке их навалом. Во первых тонкая подошва=> лучше устойчивость стопы меньше вероятность подвернуть ногу. во вторых подошва одинаковой толщины по всей длинне=> нет бега на пятку приземление на среднюю часть стопы=> целые колени в будущем. Есть нескольких видов, нужно именно такие как на фото с подошвой москва она самая мягкая=> лучшая аммортизация. Не слушай жертв маркетинга, кроссовки подороже с наноподошвами ну да ))
ЭТО ОБЫЧНЫЕ КЕДЫ
ПОДОЙДУТ ТОЛЬКО ДЛЯ СПРИНТА
Если это Ваши кроссовки, то можно
Oksana Andreeva
Нет, он их украл в пенсионном у бабки.
смотря каким.