Занятия спортом
Можно ли похудеть без правильного питания? Хотя бы убрать живот
Дружище! Дело не в том, сколько ты ешь, а в том сколько ты тратишь каллорий. Ешь хоть две тонны жратвы в день, трать только чуть больше чем сожрал. Сидя на жопе рассуждать о похудении можно сколько угодно, а так: упал, отжался 15 раз, минуту подождал, опять отжался. Присел раз 15, потом еще 15. Пресс покачай, гантели возьми или штангу. Покрути вокруг себя (да не жопой) а мозгами, сейчас спорт залов до и больше, в ближайшем же доме можно найти качалку рублей за 300 одно посещение, а то и меньше. Вперед к штанге и турнику. Ты живот себе нажрал за свою жизнь, теперь прикинь сколько тебе нужно заниматься - минимум по 2-3 часа спорта и физкультуры в день. Так что поднял жопу и вперед!
конечно ведь худеют от диеты а не от ПП! от него наоборот массу наберете. а у вас хзч а не ПП. если есть два раза в день организм будет запасать жир напериод голода-если не несть более 4часов! ПП это прежде всего частое питание небольшими порциями
да жри, чего ты, толстей
не хочешь же правильно питатсья
хочешь похудеть, ешь 5 раз в день и убери ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ.
??????? ?????????????
Пить бросил. Не получится так питаться. Работа не дает
ни ни
Прав Alex, одной голодовкой не похудеешь, можно конечно скинуть пару кило и всё, организм начнет после каждой еды откладывать на запас жирка, так как он уже привык находиться в теле. Соседка так похудела, скинула 20 кг из 100, а дальше никак, ей теперь только худеть через спортзал.
Znaetev ya ochen xudoi v otlichii ot roditelei ya xozhu po domu mnogo to chai to zubachistka, poprobuite i ot leni xorosho i vozmozhnobves sbrosite ili zayimites sportom STREER WORKOUT namprimer
Убрать один из -----завтрак-обед-ужин.
Нельзя, в правильном питании правильные вещества: Витамины, белки и тд.. А в чипсах? Жареной картошке? Фасфуде??? Сплошные жиры и сотни калорий!!! В одной упаковке чипсов и картошке фри будет по 200 ккал. А это уже 400-500 ккал, что равняется 100-150 граммов жира на теле, тебе это надо?)
Обратитесь сюда http://fitdoma.ru/ вам подберут удобную для вас диету
Есть классные препараты Кардарин и Айкар, купить можешь на спорт46, там тебя и проконсультируют