Занятия спортом
Какие упражнение самые эффективные для похудения?
Какие упражнение помогут достичь наилучшего результата для похудения в животе, и какие в ногах?
Организм худеет сразу везде и в последнюю очередь на животе и бедрах :))
Лучшее упражнение - отказ от жирного и сладкого и уменьшение общего числа потребляемых калорий.
Все остальное (бег, хотьба, скакалка, фитнес, занятия в зале, ..) лишь немного помогает.
Простой пример: часовой бег трусцой сожжет 450-500 калорий. Маленькая шоколадка имеет 500 калорий.
Удачи!
локально похудеть невозможно. худеют от кардиоупражнений, самые эффективные самые энергозатратные бег, велло, плавание, лыжи, коньки, гребля
БЕГ +ДИЕТА
только комплексно
Бег. Я бегаю по вечерам, т. к. люблю поспать. Обматываться чем-то во время бега бесполезно - потеешь водой, а не жиром ))
Потом той же водой и напьёшься. Жир - это как бы накопленное топливо организма для выработки энергии при нагрузках.
Он "сжигается" от нагрузок во время бега (аэробная нагрузка) или занятий с тяжестями (анаэробная нагрузка).
Самое эффективное для сброса жира и развития мышц сочетать бег с занятиями с тяжестями или хотя бы на турнике и брусьях.
Тот же пресс станет проявляться когда жира станет меньше. Жир отовсюду в теле ОДНОВРЕМЕННО исчезает.
Главное - заниматься ПОСТОЯННО и не бросать занятия (хотя бы пару раз в неделю) не напрягаться слишком сильно,
а просто заниматься в меру - получая удовольствие. И постепенно, по мере тренированности,
повышать нагрузки - в беге скорость и расстояния, на турнике - количество повтором и груза (подтягиваться с рюкзаком с грузом например..)
http://e-libra.ru/read/158652-dumaj-2.html
Я думаю обертывание ног и живота
кардио
НЕжрать называется
Кардионагрузки, но главное в похудении это питание. Мой тебе совет: придерживайся правильного питания! Я за 3 месяца сбросила 10 килограмм. Бывали приступы голода иногда, но мне на помощь приходил редуксин. Так что все в твоих руках!
в ногах приседания, а если побегать каждый день и пресс покачать по и талия видна будет и похудеешь
кардио+стандартное белковое питание+спорт 4-6 раз в неделю, обертывания для уменьшения жировых отложений ( прослойки, апельсиновой корки ) и конечно же вода которая выводит все токсины из организма 2-2.5литра в день чистая питьевая вода. Удачи тебе в похудение
Обертывания :
Горчично-медовые ( 2ст. л сухой горчицы, можно купить в отделе специй любого магазина, 1-1.5ч. л сахара, чем больше сахара тем сильнее печет горчица, 2-3 ст. л теплой воды, 1-2 ч. л меда жидкого, консинстенция напоминает густую сметану, я добавляю еще крем антицеллюлитный чтобы не сжечь кожу 1ст. л и эфирное масло апельсина, сразу неприятных горчичный запах улетает, держу от 30 минут до 2ух часов, первые разы пекло очень сильно выдерживала 15 минут, смывала прохладной водой и сразу под одеяло, будут покраснения не бойтесь это горчица вызвала приток крови) Делала такую процедуру 3 раза в неделю, пн, ср и пт. Можно еще добавлять голубую глину ( в аптеке стоит около 20 рублей 2 пакетика ) 2ч. л прекрасного вам тела и удачи в ПОХУДЕНИЕ!
Обертывания :