Занятия спортом

Можно ли принимать протеин в 16 лет?

У меня вес 56кг, я хочу набрать вес, каждый раз кушаю яйца, каши, молоко и т. д, и занимаюсь спортом бокс и тренажерный зал 6р в неделю. Можно ли принимать протеин? Он не вреден? И смогу ли я вообще набрать вес если куплю протеин?
6 раз в неделю? Ты издеваешься? 4 раза максимум
Колян Борисов
Лучший ответ
Ибрагим Эргашов Да 6 раз, а что будет? Я думал это хорошо)
смысла нет. твою подросковую норму белка-56-84гр можно набрать с обычным 2-3разовым питанием. вобще спропит рекомендован не ранее 18лет. тебе с такими тренировками питание нужно налаживать 4-6раз в день и сократить занаятия до 4 в неделю если хочеш массу набрать. протеин добавка белка как стакан молока, он невреден если непревышать дозу, а все эти слухи из за путаницы со стероидами
с 18 лет, вреден для почек, а зачем ты так часто занимаешься? 2 раза в неделю вполне достаточно, 6 раз для продвинутых атлетов
Зарина Бочкова
почему бы и нет
Юрий Кузин
Протеин - строительный материал для мышц, а не для наращивания массы. Масса - соотношение жира и мышц, поэтому если хочешь набрать именно массу нужно жрать не одни лишь яйца, творог, а углеводную и иногда жирную пищу. Ешь свои яйца, творог, кашу, но при этом добротно кушай и остальную пищу, тогда прогресс будет.
Ибрагим Эргашов Вот именно по 4-5 раз в день кушаю, по утрам кашу, до и после тренировок яйца
ну это белок, конечно можно
Ты не можешь набрать вес или что??? Протеин не может быть вреден, потому что там есть все необходимое для мужского организма
Илья Тимасов
Ибрагим Эргашов Нм могу набрать вес, вообще
низзззяяя,
Anvarjon Boboev
Протеин это аминокислота, белок, ты его с самого рождения каждый день принимаешь, на нем и вырос. Так что заказывай смело и не бойся ничего http://www.forzafit.ru/12-proteiny, это анаболические стероиды тебе сейчас нельзя.
его детям дают годовалым))
протеин это обычный белок, которой прошёл грубую очистку, с природных продуктов, а кто говрит, что это химия разбей ему лицо)
Ибрагим Эргашов хаха, хорошо так и сделаю)
чтобы набрать натурально надо заниматься силовыми тренировками и как можно меньше двигаться и много есть угливодов
_A
_ Aiko _