Занятия спортом
Похудеть к лету
Ребят решила похудеть с 71 килограмма за 6 дней 4 кило ушло хожу в спорт зал.. вопрос такой хочу, что бы похудели бедра.. ушли в объемах, но они качаются.. Как убрать в объемах.. как убрать эффективно внутреннюю часть бедра
А че ты хотела от зала? Тебя там пади приседать заставили (или сама додумалась). Вот у тебя ноги и растут. Любой аэробикой надо заниматься и найти себе диету под себя. А вообще, так не делают. Нажрала, значит, за зиму. А к лету теперь ей тело подавайте, чтобы пацаны место себе не находили от эрекции, да? Поздно спохватилась, красавица.
ешь один раз
Светлана Оборина
????
знакомая проблема. нужно делать упражнения на внутреннюю сторону бедра. я нашла пару видео тренировок они по 20 минут, каждый вечер выполняю, пока результат чувствуется только болью в мышцах, объемы на месте. зато радует полисорб мп. пропила сорбент курсом, и чувствую такую легкость. чувствую, что кишечник заработал.. не пучит, не урчит, и пища переваривается гораздо быстрее.
Я вообще перед каждым похудением очищаю организм, и тогда намного легче, получается, сбросить лишние жирки. Для очищения покупаю Полисорб и пью его 7-8 дней 2 раза в день, мне этого хватает, кто-то пьет по 3 раза в день (ну это кому как хочется). После данной процедуры стараюсь меньше есть, на диете не могу сидеть, так как вечно срываюсь. Вес уходит медленно, но стабильно, тем более к лету времени еще достаточно, и похудеть вы точно успеете.
Если есть дефицит калорий (а он есть во всех программах на похудение), мышечной массы вы не наберете. Об этом можно не песпокоиться.
Так же, жир невозможно убрать в одном месте. Он сжигается равномерно по всему телу.