Взял витамины Universal Daily Formula, там написано Принимать по 1 таблетке в день, лучше всего вместе с завтраком.
Для наилучшего результата следует принимать витамины циклами (обычно по 7 дней).
Принимать не на пустой желудок, запивая водой....
Сколько делать перерыв после 7 ми дней приема и можно ли пить по две в день или лучше одну?
Занятия спортом
Вопрос о витаминах
нет 2 в день не стоит видимо большая доза. можно в день соревнований 2 выпить
Диана Гайсамова
а перерыв сколько делать?
да обычные витаминки.... таких в аптеке - море.... если ты супрадин к примеру швейцарский посмотришь или компливит какой - та же фигня... для обычного чела - 1 таб норм. но билдеры - на сколько я знаю - кушают витамины горстями -ибо агрузки сильные... кушают с запасом.... тут главное - с в-вами -которые кумулируются надолго в организме (ну типа жирорастворимые витамины например) - сильно не перебарщивать.... одни в-ва - выводятся с мочей в течение суток -если пережрешь -не так страшно... другие - копятся - и тут могут быть проблемы.... билдеры - шутят - "у нас самая дорогая моча в мире (анализы) :))) короч. если у тебя весенний авитаминоз обычного чела - кушай как положено 1 шт в день и не парься... а если ты сидишь на курсе и вес твой 120 кг и занимаешься в зале по 5 дней в неделю с запредельными весами - то придется видимо тебе есть их горстями....:)))
кстати - витамин этих много еще где - даже не в продуктах питания - просто в спортпите например любом другом - комплексном.... если ты какой протеин там еще кушаешь - посмотри -в нем может некоторых витаминов в одной дозе больше чем в твоих таблетках....
на счет усвояемости - миф.... фигня... в продуктах питания некоторые в-ва намного хуже "доставать" организму - нежели из таблеток.... орехи например - если просто жевать - хрен чего с них возьмеш... вот если ты их в муку в кофемолке измельчишь -тогда они в 10 раз лучше "пойдут"....а в грибах вешанках например - белка вагон - а усваивается - с гулькин ...все в туалет в полупереваренном виде выходит.... ты много других не слушай -сам тему пощупай на себе - посмотри.... но некоторые в-ва из витаминов плохо "идут" - но это уже от физиологии индивидуальной зависит - от хронических болезней, конституции, возраста, образа жизни....
принимал -не понравились, не ощутил эффекта. лучше всего аптечные супрадин, но есть два но
1 организм привыкает
2 и усвояемость химическим витаминов очень маленьекое
1 организм привыкает
перерыв делай 7 дней
Если ты меньше 100 кг, то принимай по одной.