Занимаюсь год,
17 лет
Рост 165
Вес 63
Жим лёжа 95 на 1 раз
Присед 100 на 1 раз
Становая 120 на 5 раз (на раз не делал)
По началу росло как на дрожжах, а сейчас очень медленно ибо вовсе не растет,
с приходом лета скинул 3 кг, зимой был 66-67 кг
какие только тренировки я не пробовал, и пауэрлифтинг и пампинг
не хочет ничего расти. Может лето всему виной?
Занятия спортом
Качаюсь, но не могу больше набрать массу и силовые поднять. Почему так?
Питание, сон, соблюдаешь? Хотя сон... Уже вряд ли)
да летом особо не прибавишь, жара аппетит падает и сил нет. летом сушатся и работают на рельеф с меньшими весами-пляжный сезон
надо увеличивать вес снарядов!
Денис Денисенко
куда ж дальше если вешаю 100 на жим я поднять не могу
а страховать некому
а страховать некому
Денис Денисенко
ну лан попробую
Масса будет за силовыми. но тебе не нужно знать разовый максимум. Тебе надо делать больше повторов. От 10 до 20 советую. На тренировке есть несколько переменных. Вес, количество повторений и подходов. Подходы я советую ограничить. Делать примерно от 5 до 10. Принцип тренировки такой должен быть - пожал 60кг на 10 повторов в 10 подходах. Теперь делай 60 на 15-20 в пяти 5 подходах. Потом делай 60 на 15-20 в 10. Ну это не жестко так, но примерно. смысл в том чтоб на каждой тренировке делать больше. Когда вырастишь свой результат в два раза то себя не узнаешь.
Забился! Отдохни! Помотай мышцы легкими весами!
У всех сначало растет хорошо, а потом останавливается. А ты к тому же судя по всему эктоморф. Скорее всего ты недостаточно питаешься, масса растет только на избытке каллорий. Или же это твой предел и натурально дальше расти практически нереально.
Денис Денисенко
попробую жрать больше, а то мне тут предлагали уже метан: D
Денис Денисенко
а хочется в натурашку
Попробуйте купить себе креатин, я вот такой вот пил http://hotorg.com.ua/product-sportivnoe-pitanie-titan-4071.html . Силовые точно вырастут. По поводу массы, то просто лучше питайтесь 6 раз в день и на ночь творог.
Тестостерона не хватает
Денис Денисенко
Ах, говорили мне такое, а поднять уровень тестостерона то как?)
Не слушай умников, они еще скажут стеназалола не хватает. Я не двигался в течении 2х лет, виной питание я ел много но не совсем правильно у соблюдал примерно 3000 ккал хотя тратил 3050 вот почему и не рос)) восполнив эти калории я вырос за месяц на 8,9 кг. Но есть так же ПЛАЦЕБО когда твой организм не может более увеличивать свой мышечный весс, так как считает его чрезмерным, а то что ростет кушает, это пройдет со временем я в свои 21 дошел почти до макса, пообщавшись с доктором дальнейший прогресивный рост у меня будет после 25-27 лет когда гормоны сформируються. Фокусируйся не на росте, а на прорабоке мышц делай их более изящнее и все будет, на тои 17 лет у тебя просто грандиозные веса и мало кто может таким похвастаться, так что работай с техникой. Удачи!
Похожие вопросы
- мне 15 лет,вес 55 кг,рост 167,только начал ходить в качалку.Могу я набрать массу без протеина или купить его?
- как быстро набрать массу? я качаюсь 3 года, а дальше хочу набрать массу чтобы ещё сильнее начать качаться.
- Я решил набрать массу и качаться (но что то не так с моим питанием)
- Как качаться, если не можешь набрать массу?
- В чем проблема, почему не могу набрать массу?
- Если после силовых тренировок на массу делать кардио нагрузки на велосипеде или бег, я набранную массу сброшу?
- Мой рост 170, вес 51, возраст 19. Не могу набрать массу. В течении месяца пью гейнер.
- мне 16 лет, 180 см роста и 65 кг можно набрать массу в домашних условиях? я не могу позволит себе качаться в зале.
- 16лет. много качаюсь, ем. а мыш. масса не растет. рост 183.вес 70кг. бицепс 33.что делать? как набрать массу к лету? очень нужн
- Не могу набрать массу!
сон тоже