Занятия спортом

помогите на счёт питания для похудения

На завтрак съела не обезжиренный творог с сметаной не обезжиренной, 2 яйца и пшенка на молоке Это слишком ужасно? для завтрака не годится вообще? надо было что то одно ...не в маленькой тарелке скушала Блин до этого по чуть чуть очень мало ела неделю Здоровую пищу А щас на завтраке сорвалась ...для худения такое вообще не годится? и теперь не знаю сколько это калорий чтобы потом сжечь да блиин Может мне не кушать целый день теперь только тренироваться и пить воду, зел чай ...не знаю
нужно питаться как обычно, а вечером убрать все углеводы и что бы перед сном было легкое чувство голода .
Мурат Пшихачев
Лучший ответ
а спортом не пробовали заняться.
https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78
Вячеслав Балабай а спорт запрещён на пару месяцев
Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.

Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :

1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин

Возможно вам показалось, что тут очень много еды для того, чтобы похудеть? Еще пару лет назад я бы так же подумал. Но я сейчас ем намного больше и не набираю, а с этого рациона вес уходил очень быстро. Намного быстрее, чем когда я сидел целый день на одном бутерброде с колбасой. Качество еды играет огромную роль!
Deimantas Banuskevicius
пипиц сорвалась))))).... вот сорвалась и загрызла торт! вот это сорвалась, а то что вы съели НА ЗАВТРАК абсолютно нормально. и я вам не советую мучиться и не есть весь день. иначе реально срыва точно не избежать. продолжайте придерживаться диеты. весь ваш завтрак сгорит за день
ЗЕЛЕНЬ, САЛАТЫ ИЗ ОВОЩЕ, ЗАПРАВЛЕННЫЕ РАПС. МАСЛОМ, КАШИ БЕЗ РАСТ МАСЛА, ФРУКТЫ, АКТИВНЫЙ БЕГ, СНИЗИТЬ НАЛЕГАНИЕ НА ХЛЕБ, МУЧНОЕ, МАКАРОНЫ, ОТКАЗ ОТ ПИВА. СПОРТ-БЕГ, ТАНЦЫ
....
Вячеслав Балабай бег и прочее к сожалению запрещено Запрет на физ нагрузки на несколько месяцев
Елена Аверинская ... снижаем количество углеводов.. особенно во второй половине дня...
каши на молоке - утром норм.
жиры кушаем умеренно.. но сметану лучше минимизировать... жиров наберешь достаточно и в яйцах и в рыбе...
нежирные сорта мяса, рыбу ( предпочтительно не жареную)
быстрые углеводы - к нулю
кушаем часто но понемногу
.. спорт запрещен, ок... ходьба! не кому не повредила... ежедневные прогулки мин по 40-60 в хорошем темпе.