Занятия спортом

Я каждый день занимаюсь спортом

Каждый день бегаю по вечера по 15 км а также турники и брусья, мне 25 лет, я не пью, курить бросил, уже месяц как в этом духе занимаюсь начинал с малого, три км, пять и по нарастающей, какие витамины мне необходимы и как правильно питаться? подскажите пожалуйста!, за ранее спасибо
Erdeni Sirenow
посмотри CMT научный подход, там много полезной инфы для спортсменов :)
Lesya Azarenko
Лучший ответ
все водорастворимые группы Б, С естественно -бери аптечные комплексные с минералами! а Нахрена каждый день!? тебе точно 25 а не 15?и зачем тебе правильно питатся с таким бегом-организм сам подскажет что ему нужно-просто ешь чаще
Думаю зря вы занимаетесь каждый день ...
Сейчас полно свежих овощей и фруктов, оставьте таблетки на зиму. Хотя и зимой полно зелени в магазинах.
Купи полный комплекс! Но! всё - равно сдохнешь....
каждый день зачем? смысл какой в этом?
Evgeny Dudarev
Никогда не будет лишним- идешь в спортивное питание покупаешь витамины и аминокислоты. Полезно будет в любом случае. Раз начал в спорт ударятся по нарастающей, ты не ограничивайся турниками и бегом. На таком энтузиазме ты пару месяцев ну может пол года проторчиш потом всеравно забьешь. Ну или по крайне мере к зиме. Пока тебя прет на спорт иди в качалку или на секцию какую, глядишь и затянет. Пока возраст позволяет и не поздно) Всяко лучше заниматься чемто чем совсем ничем)
K.s.a S.t.a.l.k.e.r-4
На данном этапе рано еще говорить о каких-то кардинальных добавках, но самое время начинать принимать функциональное питание Energy Diet HD - http://nlstar.com/ref/MndsQf/
Фаррух ******
жрёшь фрукты овощи мясо и всему подобное, когда голодный попробуй понять чего тебе хочется и подумай из чего оно состоит, вот и тех витаминов тебе не хватает.
ешь больше белков и углеводов (только не сразу перед тренировкой), и купи себе витаминный комплекс)
ты уж определись кем ты будешь качком или стаером