Занятия спортом
Как заставить себя каждый день заниматься спортом? Хотя бы в хорошую погоду выходить на беговую дорожку ?
Не надо себя заставлять. Ваш организм чувствует, что вам сейчас не нужны нагрузки. Прислушивайтесь к себе. Занимаясь спортом, качая прес и прочее вы перекрываете себе Свет, закрываете манипуру (это золотая чакра) . Фигура будет чуть лучше, а вот радости и здоровья станет меньше. Спорт-это прошлый век. Сейчас новое время. Нужно слушать себя .
Ну просто взять и заставить себя.... скоро ведь лето
Купить абонемент в спортивный зал.
Заведите собаку. с ней надо гулять 2 раза по часу. вот вам и будет беговая дорожка, и, кстати, быстрый шаг гораздо полезнее, чем бег.
Есть воля и сила у нас что бы стать героями нашего времени, дерзайте.
если нет желания, то и нечего мучать писю.
толку от ваших хотело-нихотелок.... если человек хочет заниматься он идет и делает это, если нет ищет мотивацию где угодно...
Nikolay Andreev
Я занимаюсь спортом , но мало , как мне кажется )))
Лчше в плавательный бассейн
если бы был способ .то все люди были бы в идеальной спортивной форме .не было бы не жирдяев не дрищей . поэтому ответ один . заставить себя невозможно .если не хватает силы духа
Нужно понять, что вам это надо, или найдите мужика, который будет говорить вам, что вы жирная!
Безвольность, найди в себе волю! Пробежался съешь пряник, не пробежался отлупи плетью!
для начала подними задницу с компьютера
Сфотографироваться в нижнем белье :D повесить на стену около компа, когда появятся первые результаты от спорта, это будет давать бешеную мотивацию)
Попросите кого-нибудь придать Вам ускорение .