Занятия спортом
Нужен совет про качалку, кто сталкивался.
Занимаюсь уже давно, сейчас мне 21 год, стал заниматься с 16 лет. Но как то не через жопу, то ходил по пол года, то на год забивал. Правильным выполнениям упражнений обучал МС по тяжёлой атлетике, так что упражнения я всегда выполнял правильно. И вот когда я закончил школу решил серьёзно расскачаться, весил 65 кг, за 6 месяцев набрал 90.И потом опять всё по пи*де пошло) перестал ходить в зал, уже год не занимался, вешу сейчас 68 кг при росте 178. И вот опять моча ударила в голову, на сей раз я затарился по полной всем возможным спорт питом и к нему купил меташку, реально вообще за год вернуть свои 90 кг, но чтоб они были в чистой сухой мышечной массе?
Сухие мышцы очень сложно заработать! В год не больше 10 кг сухих мышц, ИМХО!
С жирком и с водой можешь за год и до 100 дойти если сильно захотеть
А так еще у тебя мышечная память есть, быстрее наберешь мышцы
Следи за питанием, Не голодай, ешь каждые 2-3 часа чередуя плотную мясную белковую пищу и легкие перекусы, Не уставай, больше отдыхай и помни что если хочешь набрать - то должен быть избыток калорий, а не их расход!! Еще режим сна должен быть ложись как можно раньше в 9-10-11 и спать минимум 9 часов
Nureke 888888888
а как эти 10 кг направить чисто на бицепс? ведь бицепс растёт засчёт роста общей массы.
Nureke 888888888
я очень боюсь набрать много подкожного жира. Не хочу что бы опухало лицо.
Nureke 888888888
вот со сном проблемка будет, но я постараюсь)
Достигнуть своих 90 кг за пару лет очень легко. Есть ребята, которые увеличили свой вес с 70 кг до 100 кг за 2-5 лет, без фармакологии, тебе в этом плане проще. Главное, иметь желание..
Набрать жира? Нефиг делать: лежи на диване, ешь картошку, пей пиво.
25 кг мышц он набрал - ври в другом месте!
Nureke 888888888
я не сказал что 25 кг это сухой мышечной массы, я просто сказал что набрал 25 кг. Для меня это достижения так как всю жизнь я был дрищём.
Я не знаю твой рост, чтобы точно сказать по поводу генетического потенциала набора мышечной массы, который бы выразился бы в кг.
На стероидах можно и 100 набрать. Это не проблема. Но помни о побочках и что за это нужно будет платить и не только деньгами и здоровьем тоже.
нет. да и с меташкой воды наберешь одной, которая вместе с курсом и уйдет
Слабак