Занятия спортом
Приседания плохо получается
Приседаю 90 на 8 и все не могу сдвинуть дальше и уже долго ( какие упражнения может делать чтоб пробить эту штуку, и еще ноги еле растут
хорошо получаются у дочки племянника моей бабушки
Светлана Ёлышева(Рыбина)
Юмор в другой категории
тебе на чем погадать!? на картах или на айпи!? подробнее расказывать надо, видео выложить! отдохни, смени программу! поработай цикл три месяца на силу 5на5,можно в полуприседе
Переходите на циклы. Почитать у Фалеева. 5 подходов по 8 надо делать на массе. Не можете, снижайте вес.
Скинь видео сюда если не трудно, с каким качеством выполняешь приседания со штангой., Прямая ли у тебя спина, и как низко садишься, и вся техника выполнения упражнения. Большинство спортсменов выполняют его неправильно. Конечно это одна из причин, почему они не прогрессируют.
Проходку делай, но только если у тебя отточена техника и желательно со страховкой.
да кто ж тебя знает то....
отдыхаешь - восстанавливаешься плохо (может ты каждый день приседаешь)
кушаешь слабо - недостаток белковой пищи и углей перед тренью
привык просто уже - одно и то же...
ты попробуй (лучше в станке) присед неполный - до угла в 90 градусов с нагрузкой хотя бы полуторной или больше....
попробуй присед (в станке для надежности) - 100 на 4 или как получится - работай на силу
попробуй пирамиду - несколько подходов с увеличением веса и уменьшением кол-ва повторов (по максимуму как получится)
попробуй стоку менять (ширину ног, угол между стоп и т. п.)
вообще - посмотри - какие конкретномышцы у тебя мешают - может у тебя вообще спина "просела" - если ты присед со штангой делаешь.... пояс "потуже затяни" (шутка)
привык просто уже - одно и то же...
Нужно на технику посмотреть...
Возможно есть боязнь весов... Может нужен страхующий...