Занятия спортом
Можно ли накачаться и без разных Протеинов ?
первые года два так и качаются, на обычной пище. спорт. пит для опытных атлетов.
можно. масса как раз набирается едой а протеин-белок всего лишь добавка
Интересно читать "рассказы" от людей у которых есть, что и с чем сравнить.
Только вместо Протеинов понадобится суп из куриных грудок или говяжьих языков как минимум.
Можно за год и 1 месяц накачаться без протеинов с норм питанием. Если знать как.
Без спортпита или вообще без протеинов? Вообще - нельзя. Мышцы, кости, связки, волосы, ногти и т. д. - все это состоит из протеинов. Не будешь пополнять строительный материал - загнешься.
Ооо, щас тут тебе ответит один, он любитель титанов и богов.
Если под протеинами имеется ввиду спортивное питание, то да, можно расти без них....
Да можно. Только питание должно быть раздельным. И таким как фил хит или катлер и т. п. ты не будешь. Ты будешь натуралом и поживешь подольше.
Пузо
Можно, но очень долго, и для этого есть диета
Если ты под словом "протеин" имеешь ввиду спортивное питание, то да. И что плохого в спортивном питании? Это не химия. Что плохого в том, что человек хочет, чтобы организм точно получал все необходимое для роста мышц? Если под словом "протеин" ты имеешь ввиду белок, то нет. Без белка вообще не прожить. Волосы, кожа, внутренние органы, мышцы - все это состоит из белка.
очень сложно. и если ты не возрастной и не астенического телосложения. при строгой диете...
без протеинов? увы, никак.
белок в любом случае обязателен))