Занятия спортом
Что делать у меня жопа не качаеться ?
приседа.. правильно все. зависит это от природы? что если нету от природы, то и не будет, что бы я не делала.
Природа тут не причём .
терпением запастись и продолжать качать если ты действительно качаешь, а не просто приседаешь или гимнастикой занимаешся. минимум полгода, приседы со штангой сумо, выпады, жимы ногами, наклонные тяги, качать 2 раза в неделю не чаще-не слушай дилетантов, чтобы мышцы успевали востанавливатся и расти. ешь чаще 4-6раз в день а не больше-заплывеш жиром
Фигня, всё будет. Главное - стабильность, каждый день по 5-7 подходов и всё.
Если ты не латинос, шансов нет.
ээ, дэущка, карашо кагда твой жоп не качаеца, а если будэт качаца, закрути гайку посилнее, чтобы жоп нэ отвалился, вах ))
А зачем тебе большая жопа? Хочешь чтобы тебя изнасиловали?
Делай как на картинке, только присед глубже, тогда ягодичные и включатся в работу - никуда не денутся.

покачай ей и будет качатся
FPS слишком мало.
Поцелую разок и сразу все попрет.
Это плохо-она для мужчины решает все или почти все)
Может не растёт, а не качается? Она быстро не накачается, а если долго тренишь, то возможно недостаточно спишь или ешь неправильно
Набирайте в весе и при этом качай пресс и делай приседы) проверено )
В тренажерку пойти и через месяц уже будет результат, проверено)
Наталья Аксёнова
3 месяца уже в качалку хожу, худая уж слишком, но сладки под одной булкой есть. Качалка не помогает
Приседать по 25 раз, 4 подходов. Несколько раз в день.
качай жопу каждую тренировку, и кушай больше, белков и овощей
Отрезать её ,будет лучшим вариантом :)
Питание неправильное
Мало упражнении выполняемых