Занятия спортом

я отжимаюсь в 13 лет 23 раза . это норма?

Я подтягивался на турнике 30 раз - худой был - щас 7 раз рекорд.
Акмаль Рахимов
Лучший ответ
Акмаль Рахимов В лагере - в наказание было 50 раз - кто сделал тот свободен - в минуту укладывались.
Рамиль Низамутдинов ахзах. везет же.
Алексей Костромин какой должен быть рост в 13 лет
Мало очень
Руслан Я
Алексей Костромин если мало а скока надо
Смотря как отжимаешься. Я же не видел качество выполнения этого твоего упражнения.
Позвольте спросить : а зачем?
Стас Брикман
Нех ерундой заниматься, пиво пей, крепкое!
Вес маленький, очень просто
Ну можно и сотку
Наташа ....
Р. Р
Алексей Костромин там прыжок с места в длину 175 а я прыгаю 207
)
Нет, это реально мало для спортсмена, а для школы нормально, реши сам кем ты хочешь стать.
Zaza Romanadze
... Маловато ...
Я В Этом Возрасте с 5 - и килограммовыми утяжелителями
( специальный бандаж ) отжимался, по моему, около 73 - х - 77 -и раз ...
... А На Спор ( бывает такое у пацанов ...) -- мог бы и гораздо больше
... а " Уголок " на турнике держал столько ...что всем надоедало ждать --
... Когда же Я, наконец, ноги отпущу в вертикальное положение ...
... И Это не считалось ...чем - то особенным ...
...Многие так могли ...
... Ты Занимайся! Физически Здоровое Тело ---Это Основа ...
... Будешь Здоров ...У Тебя и по Жизни Всё Будет Складываться Хорошо !.
ты крут, наверное. Давай дружить
это норма но лучьше панизидь нагрузке
Lev 50575
Лучше отжиматься меньше, но по технике и с полной амплитудой. Если сможешь так более 20 раз, добавляй отягощение (жилет-утяжелитель, например). Если нет возможности, делай после брусьев.
Нормально. Главное иди к своей цели)
И у тебя Все получится)
А Костылев вот отжимайся по этой схеме