Занятия спортом

Почему болят некоторые мышцы сами по себе я уже не занимался более 10 дней?

Потому что над о растяжкой завершать тренировку и перед ней разбираться нормально. Но вы ж все умные и без тренера знаете... а потом сидите здесь и таких же умников помочь...
Арип Койшыбаев
Лучший ответ
все накачался, пора хвастаться
Василий Крылов
Виталий Костик Это не смешно
Это лень, меня она тоже беспокоит. Вообще не охота ниче делать и все болит и ноет.
... Такое бывает ...у всех ...массаж регулярный ( но не сильный ) ,
физические упражнения ( какие - ты обычно не делаешь, то есть - на другую комбинацию мышц ) и то же лёгкие ( свободные, вот, как обычно , .когда играют ...без излишней силовой составляющей, не резкие ...) ,
Контрастный душ ( то есть попеременно - холодная вода -- горячая, потом снова холодная, потом горячая, и т . д . ) ...
... Можно попробовать натирать те же мази, что и при ревматизме люди
используют ...хуже точно не будет ...
... Спать в это время лучше на мягком, может быть более мягком чем обычно ...И на сквозняке старайся в это время не находится ...
... Немного теплее, чем обычно, одевайся в это время ...Быстрее
пройдёт ...Кушай то же, по возможности, хорошо ...
Продукты с богатым содержанием белка, витамины, можно специальные
смеси ( детское питание пойдёт, там сбалансированный состав микроэлементов ) и так далее, хорошо если мёд будет рядом ...
Возможно такое из-за нагрузки которая била дана раньше. Попробуй размяться хорошенько и опять по тренироваться (но нагрузку где то в пол сил давай) должно пройти, или хотя б буду болеть но уже знаешь почему)
Evgenie Gorlovetskaya