Занятия спортом

Что делать если мышци болят?

Я походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил походил и у меня болят мышци что делать?
Сауна.
Инфракрасная сауна.
Собственная...
==================
Anna Chaeva
Лучший ответ
пробежку сделать потом в душ
Приседать и пить апельсиновый сок.
Anatoliy Rybak
Терепеть, так как боль в мышцах - это естественная реакция на нагрузки. Фразу "No pain, no gain" еще никто не отменял.
Полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать, полежать и мышцы перестанут болеть.
М:
Меня :d
Ждать
Сходи в баню, ну или в теплой ванне поваляйся.
Диана Корчагина Ну, и где же Ваш троллинг?
боль - это жизнь, сдохнуть можно
Отдохнуть, желательно чтобы ноги были чуть выше головы. На следующий день пройдёт. Просто вы дали очень большую нагрузку на мышцы
Еще походить, слишком мало ты походил.
И*
Ирина *****
Евгений Власов чо за параша
Все что они пишут это все фуфло. Вообще боль в мышцах - единственная боль которой нужно радоваться. У тебя случился микроразрыв мышц ног и теперь они восстанавливаются, а еще болят из-за накопления молочной кислоты и продуктов энергитического распада. Просто стоит подождать пару дней, никакие "народные средства" эту боль не снимут. Если ты регулярно будешь давать нагрузку на мышцы как ног, так и других, то они будут увеличиваться в объеме и иметь рельеф. Только нагрузку медленно и постепенно нужно увеличивать.
Подрочи мой совет)))))))