Занятия спортом
Бодибилдинг Как отказаться от сладкого? Ем не много но все же (сегодня купил вафли )Мне почти 18 лет отец сказал типа
хе** ты жрешь сладкое Тебе типа нельзя Типа ты качаешь мышцы пресс (творог утром и днем ешь )И тут еще сладкое жрешь ) Он прав или нет? Мне почти 18 лет Я вот подумал а вот сегодня утром я стал поел творога в в перемешку с разогретым медам (иначе на вкус творог без него не переношу ) потом прошло несколько часов поел вафли потом еще несколько часов, поел супа потом еще прошло и поел беляши, потом вафли поел Скажите помешает ли это моему прогрессу? или же лучше убрать все и оставить только из сладкого мед с творогом ? (Работаю на мышцы рук на пресс (вообщем хочу тело бодибилдера Без фармы )
если не качаешь ноги, а только руки и пресс все бесполезно, можеш есть и сладкое и бесполезный суп-все равно толку не будет. а вобще сладкое исключают на диете. в период сушки, подготовки к соревам для проявления рельефа, на массе едят все
Сергей Свириденко
нет я качаю все и руки и ноги и грудь

Сергей Свириденко
причем тут тролинг? я про реальную ситуация спросил, вот вы реально похоже на неадекватного тролля
Всё фигня, если ты сжигаешь употреблённые калории, то ничего страшного
Мне даже тренер рекомендовал после применения пищи, съесть конфетку или кусочек шоколадки. Глюкоза помогает белку быстрее усваиваться в организме. Естественно всё должно быть в меру.
Твой батя нихрена в этом не шарит
мед еш ну фрукты -я так от сладкого отвыкал да и про сахар незабудь поменьше его
Если ты работаешь на массу не помешает, если сушишься то помешает
Углеводы нужно потреблять в зависимости от нормы в данный момент времени.
Логично что после тренировки ног, организм будет требовать много калорий на восстановления гликогенового депо, потому что во время хорошей тренировки ног как правило жжется весь гликоген. Поэтому после ног можно больше сахара есть, в твоем случае можно пол пачки вафель забабахать вместе с творогом и медом одновременно.
А после рук энергии мало тратиться и поэтому если пожрать как после ног, то калории лишнии не нужные огранизму в жир пойдут.
Вообщем смотри по состоянию-если чувствуешь, что гликогена нет в организме-можешь себе больше позволить.
А твой рацион который ты в пример привел-он идиотский!
С утра едим угли с белками, вечером едим белки преимущественно. Вафли можно поесть с утра сразу после завтрака, перед тренировкой и сразу после тренировки.
На ночь нельзя слодкого есть. И каждый прием белкового продукта должен подкрепляться небольшим кол-вом медленных углеводов