Занятия спортом

Как грамотно есть сладкое при занятиях фитнесом?

Что именно можно из сладкого и в каком режиме есть? Просто сильно тянет на сладкое, а если есть бесконтрольно, то мышцы покрываются жирком (((
Sofiya Mislim
человеку необходимо сладкое, ясное дело немного, видел результаты исследований где одной группе не давали сладкого, а другой давали сладкое, но при этом обе группы получали одинаковое количество калорий в день, через время группа что ела сладкое начали снижаться в массе, при этом оказалось что группа которая не ела сладкого начала набирать в масса, выяснилось что они по ночам срывались и ели все что не попадя.
Так что сладкое кушать нужно, но приблизительно понимать сколько это калорий чтобы не превышать суточную норму. Ну и мне тренер говорил что вечером после тренировке сладкого нельзя, лучше всего с утра.
**
*shahnoza * *azamova*
Лучший ответ
можно с утра после трени или работы
A_S-L_L A_R-A_I
Есть, НО не наедаться! Или другой вариант - есть чуть чуть перед кардио тренировкой )
А жир так сразу не проявляется - тем более при постоянной нагрузки, если речь не идет о просто целлюлите
Вадим Сарана
Обычно, на сладкое тянет, когда нехватка жиров в питании.
Увеличьте жиры на завтрак. Они используются в течении дня и не отложатся, зато избавять от "жора"
Сергей Жадик
Можно все. Просто считайте калории и соотношение углеводов, белков и жиров.
Фрукты в помощь
Sofiya Mislim На сникерсы и халву тянет невыносимо просто.
Сергей Жадик А если фрукты есть противно, тогда что делать?
Лучше чаще заниматься, есть но не передать.
Из сладкого торты без выпечки
К примеру:
Идёт сметана желатин сахар фрукты, печенье.
В то время когда едите прожовывайте дольше, наедаетесь и есть в маленьких порциях, но чаще.
Ну мне в основном помогает только спорт, а ем что захочу :)