Занятия спортом
как накачать попу ?)) помогите
Насосом
приседы со штангой, выпады, жимы ногами, наклонные тяги
приезжай)) накачаю)
Приседаниями
пендалями
В спортзалах есть тренажеры как раз для этих целей, а вот если в домашних условиях, то выйдет дольше и не та качественно возможно, но точно поможет.
Приседания с гантелями (т. к. грифа от штанги 100% нет) махи ногами назад, прыжки на скакалке, но это все будет что-то не то, без полноценной тренировки тела, только жопа не вырастет, надо будет и спину с руками тренировать. Короче лучше просто иди в спортзал, потом опыта поднаберешься купишь может быть гантельки и будешь дома тренироваться..
Тяжеленький рюкзачок на плечи и крутые ступеньки лестницы регулярно
Есть же куча видосов в контакте или на ютубе поищите от всяких псевдотренеров превосходных. А вообще есть нормальные форумы, где проверенные методы и упражнения обсуждаются и рекомендуются. Из мною опробованных помогают приседания у стены. При чём чем дальше ноги вы от стены отодвинете, тем лучше напрягаются ягодицы. Ну конечно и труднее намного так делать упражнение. Это уже, когда подкачаете хоть чуть-чуть мышцы попы, тогда выполняйте. А по началу сильно далеко от стены ноги ставить не нужно и спиной к стене посильнее прижимайтесь. Это, чтобы понять самой как правильнее выполнять надо будет. "Притереться" как говорится. Ещё здесь ищите упражнения, которые можно в квартирных условиях выполнять: http://gymbaza.pro/