Занятия спортом
За сколько времени я похудею?
Вес сейчас стоит. Худею со 106 кг. Вес сейчас 82- 84.Так как празндники- колеблется. Употребляю 1000 калорий в день. Записалась в спорт зал. До этого худела без спорта. Буду ходить на кардио. За сколько времени, смогу похудеть до 66 кг? До 82 похудела за 2- 3 месяца, употребляя 1000 калорий и ходя не мнение 10 км в день.
Некушать
Александр Рехин
На не кушать, я только обменку себе убью. Я правильно питаюсь и попутно сижу на малокалорийке. Меня интересует, сколько еще понадобится времени, что бы достигнуть желаемого веса, прибавив к моему рациону еще и физ. нагрузку, а не как это сделать, тем более у таких малообразованных людей.
зимой худеть Намного труднее чем летом! организм усиленно набирает жирок к холодам. потерпел бы до весны, до оттепели! за сколько это тебе к гадалкам обращатся
Круто, молодец! К лету скинешь точно, только смотри следи за здоровьем
Александр Рехин
Сижу на правильном питание. Так что здоровье слава богу пошло у верху, даже простывать перестала.
за 3 месяца можно скинуть. Прмерно в неделю 1 кг можно сжечь, но говоря о кардио диете летит всё и жир и мышцы. Если добавить кардио а зале или на групповых пойдет быстрее. но тело превратится в "вешалку".Силовые тренировки 2 раза в неделю сохранят мышцы и тело обретет красивую форму при том сжигая жировую прослойку. Чем больше мышц в теле, тем меньше жира. По питанию 1000ккал это критично т. е сейчас похудение идет, а когда вернетесь к обычному питанию вес молниеносно вернется. Чтоб такого не произошло выходить из диеты нужно как мнимум 2-3 месяца. В идеале сколько сидели на диете столько и выход из нее, больше белковых продуктов добавлять. Умничка, такая сила воли!!! Не каждый способен на такой подвиг
Александр Рехин
Спасибо. Выходить не собираюсь. Сижу на правильном питание. Кушаю вполне вкусно и голодной не хожу. Так что планирую оставить это как привычку по жизни.
До лета скинешь, а может даже быстрее, только ты учти, что у тебя мышечная масса будет много весить, поэтому в 65 ты уже будешь выглядеть худышкой. Скорее всего в апреле-мае будешь уже красткой :)
а какой рост? лучше походить не только на кардио.. в залах бывают групповые полукардио-полусиловые.. похудеть это одно ведь нужно быть подтянутой а тут без силовых никак
Александр Рехин