Занятия спортом

Здравствуйте, я вешу 55 кг, мне 18 лет

Можно ли на качать мышцы хотябы на 5 кг
Уж больно тонкий
Рост ~180
Отжиманиями или турник
Без всяких там протеинов и т. д. больше всего хотелось бы на качать груд. мышцы
Что посоветуете?
Качай пивную банку
Сергей Скворцов
Лучший ответ
накачать можно-штангой или гантелями, офп гимнастикой нет
Иди в зал с тренером. Ничего ты не сделаешь, со своими отжиманиями!
ну это же просто. подтягивайся, отжимайся, приседай, ешь как можно больше обычной еды и наберёшь сколько тебе надо силы и массы.
Уменя рост 180 вес 50 13 лет ((((
как хорошо, что я зашла на твой вопрос. У меня дочь живет в Икитосе - Перу, у нее муж перуанец, которыы качается натуральным образом. Я тебе сюда посталю фильм в ютуба и ты посмотришь на наго. У них там был конкурс. Он по середина. Слева он него - тренер на староида. Парня зовут Бэтман, жена у него русская, так что преведет. Он парень классный, уверена, что если ты напишеш все, что тебя интересует. - он точно посоветует только хорошее. Задай ему вопровы в ютубе. Он будет рад, русских очень любит и учит наш язык. Он тренеруется очень много и долго и со знанием дела. Напиши ему, он будет очень рад. Поможе точно. Пиши на русском, а может ты испанский знаешь. Он очень дисциплинированныы, тренеруется сам пр 4 часа в день, каждый день. https://www.youtube.com/watch?v=0aTrgGF6Gv8

И про питание правильно расскажет. Он был ботаником, в видишь каким стал и очень гордится, что без староидов
Галина Александрова Макс, тут новый ролик, может будет тебе полезен. Там тренировка. https://www.youtube.com/watch?v=I18P2kWFBaA
Erlan Tago
ТАК заткнулись все. знатоки, которые говорят что протеин химия. Дело не в занятиях " Отжиманиями или турник" дело в твоем питании, нужен проффицит, то есть избыток калорий в твоем рационе. Тогда и только тогда ты начнешь набирать массу. Ешь более сложных углеводов, овсянка, гречка, рис, макароны.
Кнб
мясо жри, гречку жри, яйца жри, молоко пей, творог жри
Patriot_Kg Boy
Ольга Юзефович живот буде и все
потом спина будет болеть с таким ростом
Марина Ступка Да есть то он будет, но сам подумай по ложке всего съест и отъедет, у него недобор почти 30 кг
поаккуратней с железками, спину сорвешь
всю жизнь лечить будешь
Ма
Мария